Помогите подобрать движок - продолжение...

Посоветуйте пожалуйста хороший, популярный последний двиг, всеравно платный бесплатный с наиболее расширенным функционалом
 
Посоветуйте пожалуйста хороший, популярный последний двиг, всеравно платный бесплатный с наиболее расширенным функционалом
Oscommerce, 1C Битрикс, PrestaShop и так далее...
 
Посоветуйте пожалуйста хороший, популярный последний двиг, всеравно платный бесплатный с наиболее расширенным функционалом

Magento Community, Magento Enterprise, Magento Go, PrestaShop, X-cart, 1C Битрикс.
 
Здравствуйте! Помогите подобрать бесплатный движок магазина с возможностью быстрого оформления заказа без регистрации. Или поделитесь пожалуйста таким модулем для oscommerce 3.05a (RuBic)
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Помогите подобрать бесплатный движок магазина с возможностью быстрого оформления заказа без регистрации. Или поделитесь пожалуйста таким модулем для oscommerce 3.05a (RuBic)
Заранее спасибо.
тоже искал... и ищу в принципе, пока смотрю на престу - там упрощенный заказ товара или опенкарт с модулем quick checkout, если ли на опен еще подобные модули?
 
тоже искал... и ищу в принципе, пока смотрю на престу - там упрощенный заказ товара или опенкарт с модулем quick checkout, если ли на опен еще подобные модули?
Сейчас решил попробовать opencart 1.5.4.1. У него есть встроенный модуль быстрого заказа. Но не очень нравится меню - раздражает отсутствие бокового.
 
Сейчас решил попробовать opencart 1.5.4.1. У него есть встроенный модуль быстрого заказа. Но не очень нравится меню - раздражает отсутствие бокового.
Боковое меню настраивается в Дополнение - Модули - Категории . И ставьте его где вам нравится.
 
тоже искал... и ищу в принципе, пока смотрю на престу - там упрощенный заказ товара или опенкарт с модулем quick checkout, если ли на опен еще подобные модули?
По поводу модуля - посмотри в теме Платные модули - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара 2.75

Боковое меню настраивается в Дополнение - Модули - Категории . И ставьте его где вам нравится.
А на главной странице?! Только верхнее и все. А у меня до 3-х подразделов... Верхнее очень короткое и разворачивается только до первого подраздела.
До этого использовал OsCommerce 3.05a. Там такое меню есть, но не могу найти для него модуль быстрого заказа. Вот и хочу мигрировать....

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Дополнение - Модули - Категории - Добавить - выбираете Схема размещения Главная, расположение - Левая (правая) колонка - Сохранить
 
Здравствуйте.
Помогите найти нормальный движок для онлайн магазина цифровых товаров, пожалуйста!
Собственно мне требуеться такие функции:

1.) Продажа без аттестации вебмани и каких либо прочих ограничений;
2.) Добавление/Удаление/Редактирование товаров;
3.) Админ панель;
4.) Онлайн оплата по указанным реквизитам.

Интересуют как платные так и бесплатные варианты.
Ну, я думаю с этим всё ясно.

Примеры:
"rentshop.org" , "webmoney-yandex.vizbe.ru" и т.д

Буду признателен за любую оказанную мне помощь.:)
 
Назад
Сверху