[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код Битрикса - это самый легендарный быдлокод. Не посоветовал бы и врагу в нем копаться. Его можно юзать только если функционал "из коробки" устраивает всем и имеется выделенный сервер (учитывая указанное тобой кол-во товаров).
Ну а тогда у какого движка самый удобноковыряемый код? Мне бы для практики поковыряться))
спашиваю только знающих!
 
Ребята посоветуйте несложный поломаный движок инет магазина....я никогда с ними не сталкивался. Держал форум поэтому не полный нуль )))
 
Самый приятный движок, который я встречал для интернет магазинов - это Vart Shop. Достаточно хорошая русская поддержка и ковыряется легко.
 
подскажите пожалуйста двиг с функционалом как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(опрос, каталог товаров, поиск...) и чтоб дизайн для главной и для других страниц можно было легко менять
 
относительная лояльность к "нулям" (успеете встать на ноги пока Вас начнут беспокоить), скорость работы даже на виртуальном хосте, полная заточка под нужды российского пользователя (инвойсы, накладные, бланки, сист.оплат), интуитивность (даже белокурая секретутка сможет оценить удобство работы с админкой),все нужные функции (кроме 1с) "из коробки"
.. если что мне WebAsyst не приплачивает за рекламу, поэтому хватит плюсов ;)

Спасибо!!! Кто что может сказать по поводу Simpla CMS?
 
надоело, соскакиваю с пхпшоп

хочу перейти на движок с вменяемым кодом и открытым для доработок

выбираю между presta shop и webasyst shop-script

у кого есть опыт использования обоих?
 
Что можно выбрать для следующих задач:
Фильтрация товара:
Например категория А: фильтрация по бренду, размеру
Категория Б: фильтрация по цвету, производителю.
пример


Комбинирование товаров:
Пример:
ремень- цена 1
футболка- цена 2
ремень+ футболка=цена 3

Заранее благодарен
 
Самый приятный движок, который я встречал для интернет магазинов - это Vart Shop. Достаточно хорошая русская поддержка и ковыряется легко.
ViArt Shop имелся в виду? А можно подробнее о том, чем он так хорош?
 
Нужен максимально простой в использовании движок интернет магазина, на котором с помощью встроенного функционала и возможно дополнительных модулей, можно сделать подобный магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но домены будут добавлять не пользователи а только админ... Оплата онлайн не нужна, и вообще оплата не нужна, нужна корзина, что бы человек смог выбрать нужные домены, оформить заказ (ввести ФИО, мыло, телефон) и все, ну по возможности сам ввел определенную сумму которую готов заплатить, то есть доп формы... :D в общем не знаю как в нескольких словах всё описать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху