[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы переведите статические страницы в CMS с сохранением наименований УРЛ.
Но как я понимаю в этом случае мне все-равно нужен движок интернет магазина который в свою очередь будет работать под этой CMS?
 
Нужен Free движок интернет магазина
из примудростей нужно:
1. вывод 2х-3х колонок с товаром
2. гибкие характеристики товара
3. удобная корзина


без оплат, и прочего...
спасибо
 
Нужен Free движок интернет магазина
из примудростей нужно:
1. вывод 2х-3х колонок с товаром
2. гибкие характеристики товара
3. удобная корзина
без оплат, и прочего...
спасибо
Virtuemart немного настроить в админке
 
подскажите CMS для сайта с графической и текстовой информацией. и главное, чтобы для каждой страницы можно было ставить разный дизайн(главная с одним дизайном, новости например с другим, статьи еще с другим и так далее) нужная форма обратной связи, поиск по сайту, опрос(по возможности cms). НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДИЗАЙН ДЛЯ РАЗНЫХ СТРАНИЦ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ Желательно бесплатную или null.
 
ищу джиг для создания площадок для поставщиков, с хорошим разделением доступа что бы они видели только свои товары и заказы на них же...
желательно free или до 200$
 
Но как я понимаю в этом случае мне все-равно нужен движок интернет магазина который в свою очередь будет работать под этой CMS?

Да, конечно. Но один параметр отбора среди таких движков у Вас уже есть: сохранить структуру старого сайта.
 
Всем привет!

Прошу помочь советом. Нужно сделать хороший интернет магазин с выгрузкой товаров и заказов в 1С. Читал этот замечательный форум и пришел к выводу, что нужно брать:


Все поставил, все настроил, курил манюалы - добился примитивной выгрузки, но не работает. Сейчас уже начал сомневаться в том, что это все работает, поэтому очень прошу Вас всех дать совет: "Какой можно поставить движок на интернет-магазин с выгрузкой товаров и заказов в 1С - чтоб не применять всесильный шаманский бубен?".
 
ищу джиг для создания площадок для поставщиков, с хорошим разделением доступа что бы они видели только свои товары и заказы на них же...
желательно free или до 200$
 
Какой из движков интернет-магазина(бесплатных) может организовать позиции товара так чтобы например сначало в первой строке шло наименование товара и его характеристики(цвет вес размер), а под каждой характеристикой своя цена.
 
Какой из движков интернет-магазина(бесплатных) может организовать позиции товара так чтобы например сначало в первой строке шло наименование товара и его характеристики(цвет вес размер), а под каждой характеристикой своя цена.
SimplaCMS берещ лицензию + заказываешь модули к этому движку у самих авторов они тебе помогут 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху