[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен максимально простой в использовании движок интернет магазина, на котором с помощью встроенного функционала и возможно дополнительных модулей, можно сделать подобный магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но домены будут добавлять не пользователи а только админ... Оплата онлайн не нужна, и вообще оплата не нужна, нужна корзина, что бы человек смог выбрать нужные домены, оформить заказ (ввести ФИО, мыло, телефон) и все, ну по возможности сам ввел определенную сумму которую готов заплатить, то есть доп формы... :D в общем не знаю как в нескольких словах всё описать)

Я бы посоветовал OSCommerce или Viart Shop
 
Здесь уже был вопрос: ищу скрипт магазина по продаже mp3 с предпрослушкой, несколькими вариантами битрейда файла - соответственно с разными ценами за разный битрейд.
У меня такой же так как никто не дал вразумительного ответа
Посоветуйте магазин для цифровых товаров что то типа Ezypal но чтобы был на РУССКОМ языке и поддерживал платежи популярные в рунете то есть вебмани, яндекс.деньги и т.д. вообщем нужен магазин для продажи цифрового товара(если кто знает где достать Ezypal на русском и с модулем оплаты вебмани буду рад)
 
Подскажите движок интернет магазина, для продажи товаров через систему "под заказ".
Основное требование - большой выбор бесплатных шаблонов и красота движка, а также удобство каталога. Продавать планируется многое - от заколок до сотовых телефонов :)Оплата онлайн не нужна.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, на какой CMS можно построить сайт для продажи услуг клиентам небольшого автосервиса? Коммерческие/некоммерческие?

Требуемый функционал:
1. Личный кабинет клиента (пример:(
- регистрация клиента
- информация о клиенте
- выполняемая в настоящее время работа (ремонт автомобиля)
- график работ со сроками
- задача выполняемая в настоящий момент в сервисе (замена бампера) с ходом отображения в реальном времени;
- требуемые запчасти со стоимостью
- стоимость работ
- поступившая оплата
- обращения клиента ранее (список ранее выполненных работ)
- ответственный менеджер
- счет на оплату, отчетные документы
- возможность оплаты через платежные системы
- и т.п.
2. Распределенные права доступа менеджера и мастеров к личному кабинету пользователя
3. Форум клиентов

Я понимаю, что универсальных решений не существует, но хотелось бы свести телодвижения к минимуму

Заранее всем спасибо


P.S. Установка на виртуальный недорогой хостинг
 
Не помешал бы движок, который быстро грузится, и к нему можно красивые шаблоны (тематика бизнес) подбирать. Джумла в целом классная, но долго грузится даже на простых шаблонах :(

И нужно, чтобы человек не мучал себя всякими регистрациями при заказе, а просто тупо вбил свое мыло и телефон, и мы бы получали заказ :thenks:
 
Amiro.CMS.
Вот только с поддержкой нескольких сайтов одним движком... А в остальном рекомендовал бы внимательно присмотреться.
Внимательно присмотрелся к Амиро Бизнес: нет наличия по складам, групп пользователей, своих статусов заказа. Колонки цен вроде бы есть, но их названия нужно задавать для каждой группы товара. Возможности создать связь между колонками цен и группами пользователей тоже не увидел. Посмотрел структуру БД, на каждое свойство товара создается дополнительная колонка в таблице товаров, пусть даже это свойство связано лишь с одной категорией товара. Это вызовет дикие тормоза у большого магазина с широким каталогом товара (много разноплановых категорий).

В целом выливается далеко за пределы «только с поддержкой нескольких сайтов одним движком».

Добавлено через 12 минут
Коллеги, подскажите, пожалуйста, на какой CMS можно построить сайт для продажи услуг клиентам небольшого автосервиса? Коммерческие/некоммерческие?
Я думаю, что задачу изначально следует ставить иначе. Вам нужна специализированная ERP+CRM система, в которой будут работать менеджеры и мастера. В ней будет вестись учет всех клиентов, ресурсов, работ. А на сайте — только отображение для залогиненного клиента состояния его машины на основе данных из ERP (ну и всякие там форумы и информационные страницы, но для этого море движков).

Добавлено через 21 минуту
Простой поиск по словам «erp автосервис» творит чудеса:
Судя по описанию, выполнены все ваши требования, включая интеграцию с сайтом. Поищите глубже, может и что-то некоммерческое найдется.
 
Подскажите движок магазина с большим количеством бесплатных красивых шаблонов? Заранее спасибо. :)
 
Добрый день. Интересует скрипт логистического сайта с возможностями примерно как _hтtp://transinfo.by

Главное требование это четкое структурирование по категориям и наличие личного кабинета пользователя.
Каждый зарегистрировавшийся добавляет свою позицию и присваивает ей необходимые атрибуты по региону, типу кузова и т.д. Зарегистрировавшиеся пользователи должны находить друг друга по нужным им параметрам.

Желательна халява :)

Знаю что _hтtp://transinfo.by построен на Астра-СМS и ими же разработан.
Разработчики в паблик ни один модуль оттуда выкладывать не собираются (я спрашивал).

Хочу попробовать под эти цели заточить Joomla + SOBI, в SOBI во всяком случае имеется мощная сортировка по категориям и атрибутам. Подскажите, возможно есть более мудрое решение чем танцы с бубном вокруг Joomla & SOBI?
 
Всем привет! Помогите выбрать на каком движке будет удобней делать магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самое главное это поиск по дополнительным параметрам, такие как: Category, Size, Width, Color, Brand...
например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еше один главный параметр, что бы можно было поставить нормальный ЧПУ для преобразования в транслит.
 
Ищу движок

Ищу движок, для создания объявлений по продаже и покупке абсолютно всего.Авто, запчасти, бу компы и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху