[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shamila
Ecmall
Viartshop
DW SHOP
корзину отключаете и всё
off: зачетный ник и наречее

Как раз ищу тоже самое!!!

Но мне нужна уже и корзина, чтобы заказы поступали только тем производителям, чей, собственно, товар.

Там регистрация автоматическая для производителей (или нужно ручками модерировать)?

Есть ли функция описания компании?
Например на странице товара выводиться "Продавец - ООО Рога и Копыта (подробнее...)"
 
Движек для каталога запчастей

Ищется движек у которого есть следующие возможности:
1) Самостоятельно регистрироваться клиентам и добавлять в общую базу товарные позиции в xls виде.
(большие списки 1000+ наименований, после моей модерации)
2) Иметь гибкую систему фильтров (это будет каталог автозапчастей) по характеристикам, по производителю и по продавцу который предоставил этот товар в общую базу товаров.
Основное все.
На что стоит обратить внимание?
 
Есть ли функция описания компании?
Например на странице товара выводиться "Продавец - ООО Рога и Копыта (подробнее...)"
ViArt Shop Russian Edition
Рога и копыта demo
 
Всем привет.
Помогите пожалуйста подобрать движок интернет магазина (желательно в виде подходящего плагина для wordpress).
1. Товаров немного, до 20ти. Товары цифровые. Вернее это не совсем товары, а коды доступа, которые должны генерироваться автоматически и отправляться на email покупателя после оплаты так же в автоматическом режиме.
2. Далее по этим кодам будут активироваться цифровые услуги ограниченные по времени использования. Тут понятно придется свой код писать, но может быть есть возможность предусмотреть основу этого кода на базе движка или модулей. Что нибудь типа мемберс арены.
3. Возможность привязать для оплаты посредника типа робокассы или ликьюпей. Или посоветуйте другой способ что бы оплата проходила в автоматическом режиме и были все Российские варианты оплаты + оплата по смс и терминалами.
4. Простота. Навороченности системы не нужно. Товар не будет сравниваться, категорироваться и.т.д. Будет простое описание и фотка.

Спасибо!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2U CMS (вроде самописная)

Друзья, никак не могу подобрать рабочий магазин с функцией вендоров/продавцов. Торговая площадка, одним словом. С ориентируйте, в каком направлении искать?!
 
Друзья, никак не могу подобрать рабочий магазин с функцией вендоров/продавцов. Торговая площадка, одним словом. С ориентируйте, в каком направлении искать?!

Один из вариантов как пример ещё в стадии запуска на ViArt Shop RE
 
Нужен движок интернет-магазина, на подобии SHOP-Script или Webasyst. Очень желательно, чтобы была связка Магазин+1Ска. Чтобы импорт/экспорт осуществлялся или через движок или через 1Ску.
Видел раз подобный движок, но не помню как называется. Может кто знает и может посоветовать?
 
Какой движок выбрать???

Доброго всем времени суток.
Уже более месяца юзаю инет по поводу описания и характеристик разных движков магазинов но чем больше получаю разрозненной инфы-тем больше каша в голове. :(
В связи с этим обращаюсь к форумчанам пользователям разных магазинных движков с вопросом помощи выбора по таким критериям:

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Бюджет 300-500 у.е. ( ЦМС+ готовый шаблон с небольшими доработками) без учета стоимости домена и хостинга.
2. Наличие РАБОЧИХ не глючных шаблонов разных тематик с возможностью их установки на уровне продвинутого пользователя ПК (без навыков веб програмирования и верстки).
3. возможность поддержки и обновления скрипта магазина в дальнейшем.
4. Надежность от взлома (хотя бы на уровне "сосед или друг конкурентов веб програмист" )

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Возможность выбора товаров как по тематике, так и по брендам.
2. Возможность подключения флеш анимации и видео к описаниям товаров.
3. Возможность выбора нескольких видов описания товаров (как здесь:(
4636289

4. Возможность вывода списка статей по различным тематикам товаров под описанием товара.
5. Возможность подбора товаров по разным характеристикам (пример здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Возможность учета и списания товаров одного вида но с разными характеристиками (цвет, размер)

Заранее спасибо за АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы.
 
Простейший интернет-магазин

Доброго времени суток! заранее извиняюсь возможно за нелепый пост. читаю форум не первый день, столько уже начитался что мой мозг просто "перенасытился", уже мало что соображаю.
Я ищу движок для интернет-магазина или просто функции обычных движков которые можно переписать\дописать без особых трудностей под мои задачи.
Суть задачи состоит в том что есть, "своя" БД создана в mysql. Хотел создать сайт где будет выводится информация для клиентов о товаре из этой БД, а также чтобы они могли заполнять форму для оформления заказов(сначала бросая товар в корзину - потом это все дело оформлять), но не все так просто), нужно соответственно и чтобы била админ панель: где можно будет добавлять товар, просматривать отчеты, ну и т.д. также в админке нужно будет дописать пару функции( чисто вывод некоторых запросов из БД.)

Какой движок посоветуете для такой простой задачи, просто мало времени чтобы писать движок с нуля своими руками (на все про все две недели) а я только учусь...
По сути нужна админка с минимум функциями: админу изменять\проссматривать данные о заказах, клиентам смотреть на витрину, создавать заказы. Проблема просто состоит в том что БД именно "СВОЯ", переписывать много нужно будет...
Всем заранее спасибо за любой ответ :)
 
простой интеренет магазин

нужен движок для самого простого интеренет магазина.
будут 2-3 категории строительных материалов и по 20-30товаров в каждой категории. админка как можно проще. ну и быстрота в установке и настройке..
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху