[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, почему ответы такие выборочные, и никто не может мне дать совета..
еще раз напишу, мне требуется помощь
нужен скрипт, который будет импортировать прайсы из экселя, в любом виде, то есть не будет нужно ссответствие столбцов и тд
То есть что б на сайте был прайс из экселя, и рядом с каждой позицей кнопка "купить"
думаю практического решения Вы не получите, только совет
сам в поисках такого решения, но варианты только платные
см. Программы для автоматиция обработки прайс - листов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Мне кажется, практически под любые требования подойдет Oscommerce+ модули. Но это вариант для шарящих в теме( либо имеющих возможность нанять таких), ибо прийдется многое под себя править, дорабатывать, ставить дополнительные модули и тд. Но, с экономической точки зрения, это все равно выгоднее многих иных вариантов

почему и спрашиваю
ведь если посчитать стоимость работ такого знающего специалиста - получается на уровне готового продукта (без доработок + оплаченый период тех.поддержки)
чем кормить штат "наемников" (дизайн, менеджеры по обработке заказов, менеджер по контенту, программист) возможно дешевле будет купить готовый вариант (с минимальной доработкой) и тем самым съэкономить на персонале ?
p.s. с другой стороны - кадры решают все, на них "бизнес" держится...

повторюсь, интересует связка магазин + 1с
кто какие вариации использует

буду благодарен если кто тыкнет носом на рабочий вариант (только подсказка, все остальное - мои проблемы)
 
Интересно, почему ответы такие выборочные, и никто не может мне дать совета..
еще раз напишу, мне требуется помощь
нужен скрипт, который будет импортировать прайсы из экселя, в любом виде, то есть не будет нужно ссответствие столбцов и тд
То есть что б на сайте был прайс из экселя, и рядом с каждой позицей кнопка "купить"
В magento можно под каждый прайс создать свой шаблон и не обрабатывая загружать разные прайсы.
 
Спасибо больше за ответы.
Может у кого-то есть ссылка на магенто и ABC eStore
Желательно нулл, так сказать для ознакомления.
Магнето не поставился, выдал ошибку базы данных, скачивал с их сайта.
Про ABC eStore v1.0 прочел что он формируется сайт на базе прайса
По сути, мне нужны простейшие функции - вывод текста из файла cvs,
поиск по тексту и рядом с каждой строчкой кнопка "заказать" которая копирует текст строчки в форму заказа.
 
Есть магазин автозапчастей на joomla + Virtuemart
Хочу прикрутить к нему поиск автозапчастей как реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно есть у кого готовое решение?

это просто не реально. Забудь.
Во первых такую базу кроссов не найдешь.
Если хочешь к джумле прикрутить, то такие сервисы есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но они платные
 
Друзья, подскажите мне. Я уже месяц не могу определится.
Мне нужно сделать сайт, на котором будет продаваться всего 1 товар почтой России. Следовательно, мне подойдет любая cms, которая имеет модуль корзины. Но мне надо, чтобы было ооочень несложно работать с шаблонами (знания пхп слабы).
Из всех вариантов я подумал, что самое оптимальное для моих запросов Джумла + виртуемарт. Но у меня там возникла проблема, о которой я писал в разделе Джумлы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если я эту проблему не решу, есть ли еще советы.
Из легкой работы с шаблонами я знаю только Джумла и Друпал. Потому что у них большое сообщество. :) С друпал вобще не работал никогда. Джумла ближе.

Уточняю: нужна бесплатная, либо нуленая cms имеющая всего 2 вещи - корзина и легкая работа с шаблонами. Посоветуйте названия, а я уже буду гуглить и выбирать. :)
 
нужна бесплатная, либо нуленая cms имеющая всего 2 вещи - корзина и легкая работа с шаблонами. Посоветуйте названия, а я уже буду гуглить и выбирать. :)
Joomla + Virtuemart получается достаточно ресурсоёмкая система. Возьмите Shop Script PREMIUM нуленный или Shop Script CMS ...просто, бесплатно и работать будет быстро даже на дешёвых хостингах.
 
привет всем

Я ищу интернет-магазине или может быть онлайн скрипт каталога, так что администратор мог создавать экаунти для производителей так что они могли добавить свои продукты и управлять, как они хотят.
Мне не нужны торговые функции, так что посетители могли купить что-нибудь с веб-сайта.

Главной особенностью Мне нужно, чтобы производители могли бы управлять своей продукции, если это интернет-магазин, я могу отключить торговых возможностей.



Большое спасибо.
 
Мне кажется, практически под любые требования подойдет Oscommerce+ модули. Но это вариант для шарящих в теме( либо имеющих возможность нанять таких), ибо прийдется многое под себя править, дорабатывать, ставить дополнительные модули и тд. Но, с экономической точки зрения, это все равно выгоднее многих иных вариантов

Так даже платные движки приходится дорабатывать ибо стандартный функционал мало кого удовлетворяет. Почему вы выбрали именно Oscommerce+ модули? Можно поподробнее? Мне эта тема тоже интересна
 
может помогите мне :ah::bc::bc:

Я ищу интернет-магазин или может быть онлайн скрипт каталога, так что администратор мог создавать экаунти для производителей так что они могли добавить свои продукты и управлять, как они хотят.
Мне не нужны торговые функции, так что посетители могли купить что-нибудь с веб-сайта.

Главной особенностью Мне нужно, чтобы производители могли бы управлять своей продукции, если это интернет-магазин, я могу отключить торговых возможностей.
 
shamila
Ecmall
Viartshop
DW SHOP
корзину отключаете и всё

off: зачетный ник и наречее
 
  • Нравится
Реакции: Dm3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху