[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, на каком движке работает этот магазин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Или может быть кто то знает двиг интернет-магазина с таким же функционалом:
- Корзина на ajax,
- Увеличение фото по клику.

Делаю магазин, а заказчик хочет, чтобы это непременно было на сайте.
я уже замучилась искать.
И движок то требуется самый простой, но чтобы обязательно были перечисленные функции.
 
Не думал что буду здесь постить, думал что проанализирую и выберу сам, начал с Шоп Скрипта и ОпенКарта и понял что нужны ваши советы. Нужен магазин магазин по продаже одной ветки товаров в розницу. Очень важна возможность не трудного и желательно гибкого импорта товарной базы, ну хотя бы цен. Было бы хорошо чтобы начальные шаблоны магазина были с нейтральным серым или легко именяющимся дизайном. Скрипт хотелось бы бесплатный и не глючный. Хочется в Админке настраивать ЧПУ и всякие там тайтлы, комментарии к картинкам. Если я не сильно раскатал губу :Р - посоветуйте что-то.
 
Подскажите, пожалуйста, на каком движке работает этот магазин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Или может быть кто то знает двиг интернет-магазина с таким же функционалом:
- Корзина на ajax,
- Увеличение фото по клику.
Делаю магазин, а заказчик хочет, чтобы это непременно было на сайте.
я уже замучилась искать.
И движок то требуется самый простой, но чтобы обязательно были перечисленные функции.
Такое можно сделать, взяв modX и добавив в него FoxyCart или OpenCart.
 
Или может быть кто то знает двиг интернет-магазина с таким же функционалом:
- Корзина на ajax,
- Увеличение фото по клику.
Делаю магазин, а заказчик хочет, чтобы это непременно было на сайте.
я уже замучилась искать.
И движок то требуется самый простой, но чтобы обязательно были перечисленные функции.

Да практически любой популярный двидек ИМ сейчас поддерживает требуемый функционал..
 
Не думал что буду здесь постить, думал что проанализирую и выберу сам, начал с Шоп Скрипта и ОпенКарта и понял что нужны ваши советы. Нужен магазин магазин по продаже одной ветки товаров в розницу. Очень важна возможность не трудного и желательно гибкого импорта товарной базы, ну хотя бы цен. Было бы хорошо чтобы начальные шаблоны магазина были с нейтральным серым или легко именяющимся дизайном. Скрипт хотелось бы бесплатный и не глючный. Хочется в Админке настраивать ЧПУ и всякие там тайтлы, комментарии к картинкам. Если я не сильно раскатал губу :Р - посоветуйте что-то.
Посмотрите ShopCMS. Позволяет гибко импортировать, настраивать поля при импорте. Если товара до 10 тыс. то это хороший вариант. На нем можно сделать магазин за 1-3 дня. Дизайн менять не сложно, ипользуется шаблонизатор Smarty. Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Субьективное мнение - стабильный магазин, легок в освоении.
 
A.J.N., спасибо, посмотрю.


Iron_Rat, это не совсем то, что нужно.

Мне нужно, чтобы корзина отображалась в сайдбаре и при клике по ссылке "Купить"
в корзине появлялась надпись типа этой "В корзину добавлен один товар".
И это без перезагрузки страницы.

Никто такого не встречал?
Или может эту функцию можно сделать дополнительно?
 
A.J.N., спасибо, посмотрю.
Iron_Rat, это не совсем то, что нужно.
Мне нужно, чтобы корзина отображалась в сайдбаре и при клике по ссылке "Купить"
в корзине появлялась надпись типа этой "В корзину добавлен один товар".
И это без перезагрузки страницы.
Никто такого не встречал?
Или может эту функцию можно сделать дополнительно?

посмотрите хотябы демку prestashop, всё это давно есть
 
Подскажите пожалуйста движок, в котором можно автоматизировать импорт товаров из 1С (xls файл).
 
Подскажите пожалуйста движок, в котором можно автоматизировать импорт товаров из 1С (xls файл).
ну тут все просто:
-без гемороя и дополнительных затрат - битрикс
-за дополнительные деньги и/или с гемороем - любой другой движок допиливать надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху