[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
джумла не совсем понятна дл яначинающих..
 
А можно ли в джумле помимо основной инфо страницы (html)
чтобы было еще два контейнера, и в зависимости от оппределенных условий (триггера) инклюдился или один или другой?
 
джумла не совсем понятна дл яначинающих..
typo3 и drupal не понятны для начинающих, а джумла - самое то )))

Добавлено через 1 минуту
А можно ли в джумле помимо основной инфо страницы (html)
чтобы было еще два контейнера, и в зависимости от оппределенных условий (триггера) инклюдился или один или другой?
а куда инклудился? есть пример?
 
я посмотрел type3
мне нравится что у нее достаточно удобная древовидная структура
но посмотрел требования к серверу а также объем дистрибутива и желание связываться с ней пропало.
Я бы свой проект мог бы написать на своей собственной легкой cms, которая работает на файлах и инклюдах.
Но хочется чтобы была более мощная админка.
Joomla тоже достаточно громоздка, но может быть буду на ней делать.

а куда инклудился? есть пример?

В админке к каждой странице привязаны к примеру
блок 1
блок 2
блок 3

блок 1 все время инклюдится
и в зависимости от определенного условия - блок 2 ИЛИ блок 3
Неважно куда, в определенное место в шаблоне.
 
но посмотрел требования к серверу а также объем дистрибутива и желание связываться с ней пропало.
но она того стоит.
Я бы свой проект мог бы написать на своей собственной легкой cms, которая работает на файлах и инклюдах.
Но хочется чтобы была более мощная админка.
дык если писать умеешь - сделаю свою админку ))))
блок 1 все время инклюдится
и в зависимости от определенного условия - блок 2 ИЛИ блок 3
Неважно куда, в определенное место в шаблоне.
Распределение блоков по страницам я там видел.. но вот с условностью врядли.. может поюзать что-то типа баннерного мода?
 
Подскажите, какой из магазинов позволяет назначить категории товаров различные шаблоны вывода?
 
День добрый, подскажите скрипт для магазина шин/дисков. То есть должен быть поиск или фильтр по дополнительным характеристикам(ширина/профиль и т.д.)
Сейчас ковыряюсь с WebAsyst shop script, но... может есть на что ещё обратить внимание?
 
Люди, подскажите, а есть ли скрипт, чтобы продавать ежемесячную подписку на услугу, и чтобы деньги снимались автоматом с visa/MC или эл.денег.
Спасибо!
 
Люди, подскажите, а есть ли скрипт, чтобы продавать ежемесячную подписку на услугу, и чтобы деньги снимались автоматом с visa/MC или эл.денег.
Спасибо!
Если у вас есть знания то можно выдернуть с досок объявления.Но если таких знаний нет то заказывать надо такой скрипт он обойдется максимум в 100$
 
  • Нравится
Реакции: hok
Подскажите, какой из магазинов позволяет назначить категории товаров различные шаблоны вывода?
Как минимум, может Viart Shop. Можно как для разных категорий товаров, так и персонально для конкретных товаров. Аналогично для категорий статей (инфо страниц).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху