[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, всем еще раз! Люди помогите подобрать оптимальный движок для магазина косметики.
Нужно чтобы можно было оплачивать онлайн с кредитки и модули доставки для России. Было бы классно, чтобы в вконтакте и яндекс.маркет была интеграция.

Пока остановился на WebAsyst, но блин шаблонов фиг найдешь. Как вариант рассматриваю Virtuemart, Prestashop.

Подскажите что лучше подойдет, или свой вариант и ПОЧЕМУ, какие преимущества.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
 
Поделитесь опытом, какой магазин лучше всего подойдет под такие требования.

1) многоуровневое ЧПУ по типу site/category/subcategory1/subcategory2/tovar.html
2) возможность скрывать отпределенные категории из меню, но так чтоб ссылка оставалась рабочей
3) каталог статей
4) мультикатегории для товаров
5) возможность назначать разные шаблоны для разных категорий
6) шустрая работа на больших обьемах

при этом сама корзина не требуется, грубо говоря это большой каталог товаров со статьями, который необходимо внедрить вместо текущей джумлы...вот такая грустная история
 
Поделитесь опытом, какой... каталог товаров со статьями - Мой ответ MODx Revolution
1) многоуровневое ЧПУ по типу site/category/subcategory1/subcategory2/tovar.html есть
2) возможность скрывать отпределенные категории из меню, но так чтоб ссылка оставалась рабочей есть toggle from menu
3) каталог статей есть
4) мультикатегории для товаров не уверен, скорее можно сделать мультитеги и их использовать как категории
5) возможность назначать разные шаблоны для разных категорий есть
6) шустрая работа на больших обьемах требователен к серверу
Недавно с полгода назад начал разбираться с этим движком. Поэтому мой ответ основан на небольшом опыте и отзывах, которые я прочитал в инете. Движком доволен, но пока практически только свой блог делаю на нём. Рабочих проектов нет =) Есть на Джумле и Вордпрессе. Но вам рекомендую МОДх =)
 
День добрый! Ищу скрипт т.н. магазина магазинов

1) есть общий рубрикатор
2) есть механизм корзины и т.п. функционала магазина
3) есть вход для участников, которые могут размещать свои товары в общем рубрикаторе
крайне желателен мультиязычный интерфейс.

есть ли на свете такое чудо в свободном доступе? :)
 
В поисках оптимального скрипта для магазина виртуальных товаров приблизительно аплстори.
Тоавры: Софт. книги, и тд вобщем информация в чистом виде.

Основные требования:
- возможность создать индивидуальный дизайн или хороший выбор шаблонов.
- интеграция с платежками(карочки, вебмани итд)
- мобильная версия (чтоб работала под андроид ios винда )
 
Подскажите, PHPShop pro 1C действительно нормально дружит с 1ской 8,1, как они пишут на сайте. Импорт\экспорт и т п?
 
Нужен скрипт магазина под требования :
1. фильтр позволяющий подобрать товар по определенным характеристикам (по нескольким параметрам. как ра rozetka.ua к примеру)
2. накопительные скидки (суммируются все оплаченные покупки и при достижении некоторой суммы покупатель получает постоянную скидку или переводится в группу с постоянной скидкой)
3. разовые скидки на сумму в корзине (например при наличии в корзине товара на 1000руб автоматически получает 1% скидки на данный заказ, при 2000 - 2% итп.)
4. система комментариев/отзывов
5. возможность устанавливать "лычки": хит продаж, наш выбор, скидка
6. система подарков (возможность назначать товар идущий в качестве подарка при покупке определенных товаров)
7. автоматическая генерация excel файла (прайса) на основе всех доступных товаров
8. возможность "резервирования" товара клиентом (отложить на потом или чтото подобное)
9. импорт/экспорт товара в админке (для удобства администрирования)
10. мультивалютность с возможностью установки курса вручную


Также желательно иметь возможность публикации материалов/статей на сайте, проводить опросы среди покупателей, делать рассылки по определенным группам покупателей, и дать возможность желающим подписываться на рассылку новостей и оповещений о новинках


Желательно бесплатный или хотябы недорогой (возможно бесплатный но с платными модулями)

Пробовал на virtuemart делать, но очень много надо пилить напильником :( система скидок там вообще отдельный разговор, пробовал вамшоп, но там как-то с фильтром по атрибутам непонятно (не нашел готового решения)

Вообщем вся надежда на правильный совет
 
OsCommerce Vam Edition.

В базовой сборке нету, насколько я знаю, только этого:
А разве система фильтров как на розетке (во фронтэнде) в этой сборе есть? я просмотрел с десяток магазинов из списка "работает на осц вам" но нигде ничего подобного не увидел :( по сути я потому с осц (оригинального) и спрыгиваю потому что необходимо доработать под требования, но если все можно реализовать под данным движком то попробую поковыряю его изнутри :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху