[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CHOPcms или Joomla virtumart

Ответ более чем полный благодарен за помощь.
Если есть время ... еще один вопрос.
SHOPcms - достойный выбор или как я здесь успел прочитать, все относительно задачи поставленной перед этой CMS?
Самих CMS просто великое множество...
Вамшоп когда то хотел пользовать, но как то накручено там все, хотя создатель пишет что все просто
 
Ответ более чем полный благодарен за помощь.
Всегда пожалуйста )
все относительно задачи поставленной перед этой CMS?
Именно так.
Допустим я выбирал себе первый торговый движок около месяца-полтора, пока оказалось что моим нуждам подходит всего один благодаря функционалу, актуальности и цене.
В принципе, о всех основных движках, на которые стоит обратить внимание говорится здесь на форуме.
Вам остается только не покупая движок поставить нулл для пробы чтоб понять какой нужен конкретно вам.. ну либо демки посмотреть.
 
CHOPcms или Joomla virtumart

Если не секрет, на каком движке остановили свой выбор?
У меня заказчик в принципе не жмот, но платить тысячи не горит желанием.
 
Если не секрет, на каком движке остановили свой выбор?
У меня заказчик в принципе не жмот, но платить тысячи не горит желанием.
phpprobid - в принципе все что нужно умеет, включая аукционы. уже два магазина на нем запустил - вполне доволен.
 
Пожскажите плз, weblacer.net это коммерческий движок, или самопис?
 
Могу предложить доделать Интернет магазин Tamias модуль для 1С и Drupal
работает напрямую с базой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приветствую! Люди, нужен оптово-розничный интернет магазин, в котором можно по мимо обычных заказов ввести систему контроля за складом, то есть любой пользователь может покупать товар а оптовые покупатели при заходе видели бы свою цену и могли бы ставить товар в резерв при наличии оного на складе. Есть ли такие готовые решения или это надо заказывать?
 
Подскажите, что из магазинов позволяет добавлять зарегистрированным пользователям свои товары? Спасибо заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху