[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу подсказать хорошую и недорогую СМС для создания инет магазина на тематику GPS и мобильных тлф. Спасибо...
 
Но вот если торговать фотками то нужно сразу об этом подумать, потому-что в последствии создавать молл на базе движка галереи может быть неоправданно дорого.
Вопрос именно о торговле не стоит, нужна возможность создавать закрытые галереи, общий доступ к которым будет ограничен.
 
Прошу подсказать хорошую и недорогую СМС для создания инет магазина на тематику GPS и мобильных тлф. Спасибо...
Слишком расплывчатое пожелание к CMS, кроме того для каждого понятие "недорого" означает разную сумму. Одно могу сказать точно - тематика товаров, которые будете продавать, значения при выборе CMS не имеет.
Вопрос именно о торговле не стоит, нужна возможность создавать закрытые галереи, общий доступ к которым будет ограничен.
Gallery3 подойдет, там есть распределение доступа как в индивидуальном порядке так и по группам пользователей.
 
  • Нравится
Реакции: logo
Поделитесь знаниями.
Что лучше использовать под фотогалерею с хорошей защитой от грабиннга фоток, которую потом можно расширить до фото банка.

Имхо, от граббинга достаточно добавить правильные водяные знаки на всю картинку. В этом случае грабить будет уже неинтересно.
 
Имхо, от граббинга достаточно добавить правильные водяные знаки на всю картинку. В этом случае грабить будет уже неинтересно.
неинтересно, но тем не менее глядя на цены некоторых графических и фото работ многие знакомые берут прямо с водяными знаками и успешно их "ретушируют". разрешение изображений не высокое, но его вполне хватает для печати приличного качества баннеров метр на метр и никакой ретуши не заметно.
 
снова про "молл", не могу найти как называется расширение на мадженте для создания молла, подскажите пожалуйста.
 
снова про "молл", не могу найти как называется расширение на мадженте для создания молла, подскажите пожалуйста.
Magento, насколько я знаю, не является моллом. Он просто мультишоп. То есть можно создать кучу разных магазинов, но юзеры торговать все равно не смогут.
Если "допиливать", то это дорого, а расширений для мадженты от мультишопа до молла в продаже я не видел.
На magento-mall.com установлена демка какая-то.. но нет времени проверить ))
 
Magento, насколько я знаю, не является моллом. Он просто мультишоп. То есть можно создать кучу разных магазинов, но юзеры торговать все равно не смогут.
Если "допиливать", то это дорого, а расширений для мадженты от мультишопа до молла в продаже я не видел.
На magento-mall.com установлена демка какая-то.. но нет времени проверить ))

Модуль есть и стоит в районе 1000 долларов, за ненадобностью не запомнил название. Поспрашивайте в теме обсуждения магенты.
 
Модуль есть и стоит в районе 1000 долларов, за ненадобностью не запомнил название. Поспрашивайте в теме обсуждения магенты.
Допилить мадженту (впрочем как и любой другой шоп) до молла стоит столько же ))) Я думаю что имея такой бюджет проще взять уже нормальный молл, который, кстати, будет стоить дешевле ))
 
вот такая задача для софта интернет магазина.
он должен уметь сам или с модулями:

1. возможность работать в режиме каталога/витрины (без корзины)

2. в карте товара - возможность выбирать цвет товара, чтобы при выборе цвета автоматически выбиралась картинка товара для этого цвета.
пример:



3. партнерскую программу (зарегистрировался, привел по ссылке продажу - получил с нее %%)

4. легко изменять/видоизменять шаблоны

5. не тормозить, а лучше летать при ассортименте 500 товаров.

и естественно достаточно несложен в подъеме/эксплуатации.
платность/бесплатность не имеет значения.


ваше мнение - что это за скрипт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху