• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как можно правильно перевести на русский язык, ставлю но не все переводиться?
 
Использую Visual Composer, по мне так гораздо функциональней WP Page. ИМХО, на мой взгляд WP Page уже немного устарел, а его обновлением помойму уже никто не занимается.
 
Использую Visual Composer, по мне так гораздо функциональней WP Page. ИМХО, на мой взгляд WP Page уже немного устарел, а его обновлением помойму уже никто не занимается.
Поддерживаю, отличная вещь. Зашел, чтобы порекомендовать, но вижу тут уже писали.
Сам собираюсь перейти на лицензию ибо использую на множестве проектов. Так что, может, внесу потом полезный вклад в форум. :)
 
Спасибо буду пробовать SNAP и сервис time2post.ru главный вопрос группу или публичную страницу в контакте не заблокируют из за этого?
 
Ребят, не информативно как то... Вот то, что нужно. Поможет всем.

Таймеры обратного отсчета для WordPress
Как мы уже упоминали ранее, добавление таймера с обратным отсчетом (или без него) на ваш сайт — хорошая идея. Кроме самой функции отсчета и информирования, такой таймер еще и должен вписываться в дизайн вашего будущего проекта. Именно поэтому важно выбирать плагин еще и по возможностям настройки и дальнейшей интеграции.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный плагин для WordPress для добавления обратного отсчета на сайт. Также есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этого плагина с расширенными настройками оптимизации. Таймеры можно добавить в шорт-код и скрыть автоматически после запуска сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще один бесплатный плагин для отображения отсчета на страницах, в постах и в боковой панели сайта. Также может вести обратный отсчет до любой даты для трекинга проектов или промо-акций.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный инструмент для отображения большого таймера в боковой панели вашего сайта на всех страницах или постах. Плагин создает отдельный виджет, который можно перемещать простым перетаскиванием.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Премиум-плагин таймера для сайтов на WordPress. Есть настройка цветов и размера таймера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пакетное решение с большим спектром настроек. Можно настроить и подключить сразу несколько таймеров, добавление их возможно при помощи шорт-кодов. Можно указать зону времени, внешний вид, URL для перенаправления на новые страницы после того, как счетчик отсчитает до указанного момента.
 
Спасибо, буду пробовать.
ну буду благодарен если кто подскажет где можно скачать, искал но пока что увы.
 

Вложения

  • fg-joomla-to-wordpress.1.32.0.zip
    99,9 KB · Просмотры: 175
После установки обновления плагина, месяцы показываются без интерактивных точек, в чем может быть проблема
 
Я на своём сайте ясерф ру использую cloudim , удобно можно с мобилы отвечать , ограничение только на количество операторов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху