По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда с баланса нарушителя может быть удержана небольшая сумма (типа штрафа), которая якобы возвращается "пострадавшей" стороне.
 
Аналогичная сетуация, закрыли аккаунт - написл им письмо, сказали откроем на 1 день ваш аккаунт для того, чтобы вы задержку выплат сняли. Потом чек пришел, всё получил. Но акаунт то жалко, там же вроде не льзя больше на моё имя нового пользователя регистрировать ((
 
имя можно - просто указывай адрес бабушки. ;)
 
т.е. сняли тока штраф чтоли а все отсальное отдали?
 
в большинстве случаев о выплатах можно забыть.
Кстати кликовых партнерок на сегодняшний день полно, адбрайт, етологи, бидверстер, адендаже и другие.
Нафига вам сдался этот гугл ?
Зажрались они.
 
Бан акка

Думаю если акк забанили, и чек все таки выслали, то скорее всего чек аннулируют, иначе и быть не должно, конечно если успеют
 
не надо думать.

по выписаным чекам проплаты производятся.
 
в большинстве случаев о выплатах можно забыть.
Кстати кликовых партнерок на сегодняшний день полно, адбрайт, етологи, бидверстер, адендаже и другие.
Нафига вам сдался этот гугл ?
Зажрались они.


а можно более конкретно, какие более выгодные (по сравнению с google) и какие с русскими вебмастерами работают (если у меня сайты на английском)
 
Возник такой вопрос. Когда происходит проверка сайта? После заказа чека?
Или проверяются не все сайты, а только те, что вызывают подозрения?
И еще, если на сайте, часть страниц белая, а другая серая - то ждать абузы от адсенса или нет? Страницы висят уже с пол года.
 
Бот адсенса сканирует сайты и все, чел смотрит уже тогда, когда за 1000 бачей перевалит месячный доход..
Возник такой вопрос. Когда происходит проверка сайта? После заказа чека?
Или проверяются не все сайты, а только те, что вызывают подозрения?
И еще, если на сайте, часть страниц белая, а другая серая - то ждать абузы от адсенса или нет? Страницы висят уже с пол года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху