По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот это видели? чел с одного сайта адсенсом рубит 134 000$ в месяц, и говорит что это всего 5% всех его прибылей, ого? Белые проекты рулят =)
Очередная рекламная компания от гугла. Дать одному много, чтобы пибавилось желающих заработать. Там где адсенс - там и адвордс. (Или наоборот:D)
 
за слив трафа на сайты с адсенсом - банят? Просто интерес...
 
за слив трафа на сайты с адсенсом - банят? Просто интерес...
в полиси не указано


Ты ж не просишь кликать или что-то типа этого - просто есть траф и если их реклама интересует -они будут кликать. Всё честно. Правда, сайт тогда должен соответствовать 2й ссылке, что б не придрались.

В любом случае, с первого раза никто не банит. Вначале предупреждают и просят прекратить действия, нарушающие их полиси.
 
Ну мне нечего терять, один акк уже забанили с концами... теперь надо придумать откуда траф брать чтобы конвертилсо...
 
Акк банили, деньги выслали, не знаю как у других, у меня все ок
 
Акк банили, деньги выслали, не знаю как у других, у меня все ок
всмысле "банили" и деньги выслали? :) связи обычно быть не должно.

именно закрыли навсегда аккаунт за нарушения? поподробнее :)
 
На сколько я знаю нельзя. Гугля сразу палит такое дело и блочит акк навсегда. Подходит только натуральный траф с СЕ.
 
Акк банили за якобы нарушения там чегото, уже и не помню. Но чек с остатками пришел через месяц и некоторым другим моим знакомым чеки так же приходили после бана.
Видимо бан бывает разный
 
Чек с остатками после бана высылают практически всегда. Не высылают только в том случаи, если уж совсем грубое нарушение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху