По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю, может уже задавали этот вопрос, но....
У меня на счету в этом месяце наконец дотекло 100 долларов. Ежемесячную выплату поставил. Теперь сидеть и чек ждать или еще что-то надо указать, отметить и т.д.
Свои реальный адрес подтвердил уже
 
  • Заблокирован
  • #93
Незнаю, может уже задавали этот вопрос, но....
У меня на счету в этом месяце наконец дотекло 100 долларов. Ежемесячную выплату поставил. Теперь сидеть и чек ждать или еще что-то надо указать, отметить и т.д.
Свои реальный адрес подтвердил уже

В отношении Ads. ничего делать не нужно. Так как через 2-3 недели прийдет чек.
Нужно вот теперь искать место где его обналичить...
А это если манелький город не так просто.
 
мне почтовым переводом приходит, но вроде кто то на визу классик сливал и потом выводил
 
А это если манелький город не так просто.
. И в большом тоже не все банки берутся, еще поискать надо, натыкался на таких которым еще и залог надо оставлять. Даже если банк берет то не во всех отделениях в основном в головных. Если кому надо дать совет в Киеве подскажу
 
ответ

На сегодня единственным способом получения денег от AdSense для жителей СНГ является чек, который раз в месяц высылают на адрес, который был указан при регистрации. Чек высылается только тем, кто заработал $100 в месяц (или больше). В противном случае сумма накапливается и переносится на следующий месяц). Чек можно обналичить в любом крупном банке (при этом с вас возьмут комиссионные, и ждать придется от 1 до 3-х месяцев). Данная операция называется ИНКАССО. Однако, AdSense тестирует новые, более удобные, способы выплат и в скором будущем они станут доступны всем жителям СНГ.
 
А как же вывод на какую-то российскую систему платежей? Вроде где-то видел анонсы об этом? Тут решил с АдСенсом конкретно заняться а ссылку на эти новости найти не могу и с чеками у нас связываться глухо :(
 
Ищите по кивордам: "рапида adsense" в любом поисковике, ну хотя бы читаем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. При получение чека по операциям на инкассо, - все зависет в каком по значимаеомсти городе Вы живете. Так как не все виды банков обслуживают данную операцию.
2. На Рапиду проже прийдет на почту переводом, прийдете по предъявлению извещения и паспорта получите деньги.
 
мне почтовым переводом приходит, но вроде кто то на визу классик сливал и потом выводил


Реально или вроде как?

Добавлено через 3 минуты
А как же вывод на какую-то российскую систему платежей? Вроде где-то видел анонсы об этом? Тут решил с АдСенсом конкретно заняться а ссылку на эти новости найти не могу и с чеками у нас связываться глухо :(

Чеки обналичит за 30-60 дней в ближайшем большом городе большинство банков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху