Платные шаблоны Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извините, но вы чушь городите. все нормальные поставщики предоставляют свои прайсы и в основном отдают по API в JSON
я сам делал магаз автозапчастей года 3 назад и подключал если мне не изменяет память к 5 поставщиками. весь смысл работы по API в JSON в том, что наличие и цены предоставляются в реальном времени.
что бы вы немного представляли механизм работы. у вас на сайте нет никаких товаров, покупатель к примеру вводит артикул, артикул в запросах уходит ко всем поставщикам и от них получаем ответы и формируем страницу с данной запчастью, у одного к примеру есть в наличии 5 шт, цена 100 р. у другого 3 шт. цена 120 р. у третьего нет, доставка 2 дня цена 90 р. и т.д. в зависимости от настроек можно выводить кроссы.
как пример возьмите тот же екзист.
поймите если несколько миллионов товаров то при другом варианте вы просто не сможете отслеживать актуальность наличия и цены и платформа тут никакой роли не играет, хоть опенкарт, хоть битрикс, хоть самописка.
да ни какой чуши здесь нет, говорю как есть. Закупаюсь у посредника flagman-auto pro так как только он делает доставку ко мне в город. сайт работает на платформе abcp ru
все данные сайта располагаются на сервере платформы, поставщик платит ежемесячно аренду. соответственно ни кто им ничего не даст.
 
потому что это не прямой поставщик а посредник )))
практически это тоже самое если вы будете закупаться у екзиста.
 
да ни какой чуши здесь нет, говорю как есть. Закупаюсь у посредника flagman-auto pro так как только он делает доставку ко мне в город. сайт работает на платформе abcp ru
все данные сайта располагаются на сервере платформы, поставщик платит ежемесячно аренду. Соответственно ни кто им ничего не даст.
Переходим по ссылке и что же видим? Верно, каталог поставщиков

Принцип работы тот же, только данные от пользователя идут абцп, а потом уже поставщику.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поймите, flagman-auto заключил договор на прямую с поставщиками и накручивает свой %, использую при этом платформу, которая работает по тому принципу что я вам описал, практически вы можете заключить договор напрямую с поставщиками и использовать ту же платформу, или что бы не платить аренду за платформу написать подключение к поставщикам напрямую со своего сайта.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поймите, flagman-auto заключил договор на прямую с поставщиками и накручивает свой %, использую при этом платформу, которая работает по тому принципу что я вам описал, практически вы можете заключить договор напрямую с поставщиками и использовать ту же платформу, или что бы не платить аренду за платформу написать подключение к поставщикам напрямую со своего сайта.
в этом случае мне придется самому заниматься логистикой. да мне проще переплатить эти % и они мне доставят на место. чем собирать заказы по всей стране и содержать транспорт.
вообщем как я и думал с данным поставщиком реализовать ничего не получится без API
 
в этом случае мне придется самому заниматься логистикой. да мне проще переплатить эти % и они мне доставят на место. чем собирать заказы по всей стране и содержать транспорт.
1. я вам это сказал, что теоретически вы можете работать на прямую с поставщиками, а не с посредниками и что у нормальных поставщиков реализовано API
2. в основном все крупные поставщики осуществляют доставку сам, и никто из клиентов не бегает по всей стране )))
вообщем как я и думал с данным поставщиком реализовать ничего не получится без API
интересно, где это вы говорили такое ? это вам было обьеснено что без данного функционала вы можете даже не дергаться реализовать магаз на несколько лямов товара )))
 
в этом случае мне придется самому заниматься логистикой. да мне проще переплатить эти % и они мне доставят на место. чем собирать заказы по всей стране и содержать транспорт.
вообщем как я и думал с данным поставщиком реализовать ничего не получится без API

А может нужно было сначала узнать как устроена вся эта "кухня", а уже потом задавать вопросы?
 
извините, но вы чушь городите. все нормальные поставщики предоставляют свои прайсы и в основном отдают по API в JSON
я сам делал магаз автозапчастей года 3 назад и подключал если мне не изменяет память к 5 поставщиками. весь смысл работы по API в JSON в том, что наличие и цены предоставляются в реальном времени.
что бы вы немного представляли механизм работы. у вас на сайте нет никаких товаров, покупатель к примеру вводит артикул, артикул в запросах уходит ко всем поставщикам и от них получаем ответы и формируем страницу с данной запчастью, у одного к примеру есть в наличии 5 шт, цена 100 р. у другого 3 шт. цена 120 р. у третьего нет, доставка 2 дня цена 90 р. и т.д. в зависимости от настроек можно выводить кроссы.
как пример возьмите тот же екзист.
поймите если несколько миллионов товаров то при другом варианте вы просто не сможете отслеживать актуальность наличия и цены и платформа тут никакой роли не играет, хоть опенкарт, хоть битрикс, хоть самописка.
Вы все написали верно, под opencart есть такое решение- посмотрите в профильной ветке на этом форуме opencart+ tecdoc. Там у вас будет возможность скачать даже за бесплатно +- старую и относительно кривоватую версию. Там же вы сможете за+- недорого купить доступ к базе текдок(на стороннем сервере). Ну и за $,думаю, сможете договорится о помощи с актуальным модулем и поставщиками, какие уже под него есть. Других придется писать самостоятельно
 
ThemeForest - Devita v1.0 - Multipurpose Responsive Opencart Theme
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ThemeForest - SGame v1.0.1 - Responsive Accessories Store OpenCart Theme
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху