Платные шаблоны Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь понятно, почему в данной теме 90% шлака, который даже не ставиться.
ну шлака много, но есть и нормально нуленные вещи.
а данный шаблон даже не нуленный по моему мнению шлак не стоящий внимания
 
ну шлака много, но есть и нормально нуленные вещи.
а данный шаблон даже не нуленный по моему мнению шлак не стоящий внимания

Кинь ссылку на нормально зануленную вещь. Я уже зИ*ался рыться в шлаке. :dead:
 
Последнее редактирование:
Кинь ссылку на нормально зануленную вещь. Я уже зИ*ался рыться в шлаке
ставил ньюсторе, нормально встал, но тут не последняя версия, та что на 34 странице не ставил, не хватает симпатий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

эту сам нулил, все работает.
есть еще нулленые фрактал последний
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и роял
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но не выкладывал их, время нет.
 
По факту, тебе ничего в данной ветке не попадалось. И ссылки в никуда. :facepalm:

И на том спасибо.
 
По факту, тебе ничего в данной ветке не попадалось.
что конкретно не попадалось ?
по сути тут и ставить нечего, то что в основном выложено, идиотский журнал, да старые корявые версии шаблонов.
про буржуйские шаблоны я вообще молчу, их пишут обкуренные индусы большим пальцем левой ноги.
с ними и так то проблемы, особенно по адаптации сторонних модулей, да + еще кривое нуленние добавляет свой гемор )))
 
по сути тут и ставить нечего, то что в основном выложено, идиотский журнал, да старые корявые версии шаблонов.
про буржуйские шаблоны я вообще молчу, их пишут обкуренные индусы большим пальцем левой ноги.
с ними и так то проблемы, особенно по адаптации сторонних модулей, да + еще кривое нуленние добавляет свой гемор )))

Печаль печальная.

Я уж начал подумывать, что у меня думалка сломалась, ведь я в опенкатре человек новый. Ан нет.

Спасибо за разъяснение ситуации. Пошел дальше рыться в шлаке, может что подберу из бесплатного для тестов. :conf:
 
я в опенкатре человек новый.
из бесплатного для тестов
если только начинаешь разбираться и хочешь понять что и как, то надо не шаблоны тестить, а модули на дефолте и ковыряться смотреть что и как работает
а шаблоны это уже последнее дело.
 
если только начинаешь разбираться и хочешь понять что и как, то надо не шаблоны тестить, а модули на дефолте и ковыряться смотреть что и как работает а шаблоны это уже последнее дело.

Что разбираться то?

ЦМС как ЦМС.

Если бы не кривые модули и шаблоны, которые нужно запускать на тест сервере, уже давно бы все сделал что хотел. )))

И шаблоны мне не надо тестить! Дай мне простой шаблон с меню в левой колонке и нормальными показателями pagespeed и я успокоюсь. :ah:
 
Что разбираться то?

ЦМС как ЦМС.
ну ясно еще одын доморощенный проХромоЙист ))) скорее всего бывший ВПшник )))
типа ща шаблон натяну, модули накидаю ломаные и бабло рубить буду ))))))))))))
Если бы не кривые модули и шаблоны
правильнее будет сказать
если бы не кривые руки и отсутствие знаний структуры движка, то давно бы сделал что хотел ))))))))))
Дай мне простой шаблон с меню в левой колонке и нормальными показателями pagespeed и я успокоюсь
для таких требований еще раз говорю, изучите дефолт и будет вам счастье ))))
а насчет кривых модулей, я вам открою большой секрет - все модули пишутся под дефолт и многие как правило что бы они работали надо адаптировать под определенный шаблон, а нуленные модули еще к тому же как обычно с ошибками, и для этого нужны прямые руки и знание движка. а если эти пункты отсутствуют то прямая дорога к авторам за покупками и оплата установки и адаптации модулей )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху