Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, подскажите.
Собираюсь доску "собрать" тематика авто, с возможностью добавления авто новостей, подскажите какие плагины нужно установить для хорошей, многофункциональной авто доски объявлений.
 
Люди добрые, подскажите.
Собираюсь доску "собрать" тематика авто, с возможностью добавления авто новостей, подскажите какие плагины нужно установить для хорошей, многофункциональной авто доски объявлений.
Главное лишнее не добавь, только мешать будет. А так - есть задача ищи плагин, тут на ыоруме много что есть потестить
 
Responsive Slides может кто пользуется и сделал чтобы новое фото добавлялась в начало?!) HELP
 
Всем привет. Сейчас появилось много больных клиентов, которые между строками объявления ставят по 5-10 иногда 20 пустых строк. Объявление выглядет крайне неряшливо и не презентабельно. Кто знает с помощью какого кода или плагина лечится эта болезнь? Если честно достали уже..... Прямо пандемия какая то...
preg_replace'ом лечится
 
Кто-нибудь использует автоматические публикации в группах фейсбука для osclass? Есть ли плагин для автоматической публикации в группах facebook? Спасибо
 
Кто-нибудь использует автоматические публикации в группах фейсбука для osclass? Есть ли плагин для автоматической публикации в группах facebook? Спасибо
плагин то есть, но фейсбук не хочет признавать такие урлы безопасными, у меня например не получилось, только твиттер. Плагин Ultimate Autoposting plugin в этой теме на 86 странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как защититься от спам-регистраций? А то у меня каждый день добавляется куча левых пользователей :(
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как защититься от спам-регистраций? А то у меня каждый день добавляется куча левых пользователей :(
Используй капку что-то из этих плагином анти-спама
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну или верефикацию по телефону
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как защититься от спам-регистраций? А то у меня каждый день добавляется куча левых пользователей :(
В свое время тоже задолбался каждый день чистить, как минимум по 200-300 ботов. С капчей чета не подружился, зато после установки плагина Hfield забыл об этой проблеме. При регистрации нового пользователя, он создает дополнительное поле для регистрации, обычный человек его не видит, а бот заполняет и блокируется. И его плюс - его не надо настраивать, установил и забыл. Плагин бесплатный, можешь скачать с сайта или что бы не искать заливаю сюда.
 

Вложения

  • hfield.zip
    19 KB · Просмотры: 118
В свое время тоже задолбался каждый день чистить, как минимум по 200-300 ботов. С капчей чета не подружился, зато после установки плагина Hfield забыл об этой проблеме. При регистрации нового пользователя, он создает дополнительное поле для регистрации, обычный человек его не видит, а бот заполняет и блокируется. И его плюс - его не надо настраивать, установил и забыл. Плагин бесплатный, можешь скачать с сайта или что бы не искать заливаю сюда.
У меня все равно пропускает бот регистрации, печально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху