Pinterest - клоны

Какой клон Pinterest по Вашему мнению наиболее функционален


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dat

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
417
Реакции
147
Новая соцсеть Pinterest в особой рекламе не нуждается - этот стартап признан самым быстрорастущим проектом отрасли за 2011-й год.
Этим, собственно, и обусловлен такой большой к ней интерес.
Как известно, если тебя копируют, или - клонируют - значит ты - популярен.
Клонов Pinterest - много, что неудивительно при такой популярности и таком быстром росте.
20-го мая, стало известно, что компания «Pinterest» привлекла 100 млн долларов инвестиций, а оценка ее общей стоимости равна 1,5 млрд. долларов.
Сервис, которым еще год назад пользовался 1 млн. человек, использует сегодня свыше 20 млн пользователей.

Опрос в этой теме может помочь разобраться - какой скрипт более полно повторяет функционал Pinterest.

Pinderful - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinboarding Pro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Pnboard - клон-тема на базе Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PinBoard Theme - клон на базе Drupal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinnect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinmescript Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinterest Clone Script от AstroSoft Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #81
Основная проблема Pintastic то что он не многоязычный, держит тока один язык. Ктонить пробовал сделать его мультиязычным??
Я перерыл базу его, нашел как подставить другие языки, но не работает почему то.
 
Основная проблема Pintastic то что он не многоязычный, держит тока один язык. Ктонить пробовал сделать его мультиязычным??
Я перерыл базу его, нашел как подставить другие языки, но не работает почему то.

Это его не основная проблема, есть куча других, необходимых доработок..
Или вам надо 30 языков для сайта?
 
  • Заблокирован
  • #83
Это его не основная проблема, есть куча других, необходимых доработок..
Или вам надо 30 языков для сайта?

А какие у него еще не доработки? И как он уступает или привосходит pinme script clone?

Мне надо 2 языка что бы на сайте было, вот не знаю как сделать на Pintastic что бы было 2 языка, в админ меню есть перевести слова, но тогды ты просто с английского предодишь на какой тебе надо язык и он стоит по дефаулту, точнее ты заменяшешь английские слова своим языком. А мне надо что бы как в зшт ьу сдщте было выбор языков
 
Ребят, кто ковырял Pintastic, никто не подскажет как выводить на главную только VIP пины?
Или как-то по другому их формировать, чтоб отображались только избранные?
 
  • Заблокирован
  • #85
Я разобраться не могу как вообще сделать VIP пины? может кто подсказать как сделать что бы пользователь мог делать VIP пины. Он же вроде их должен оплачивать, только как такое сделать
 
Я разобраться не могу как вообще сделать VIP пины? может кто подсказать как сделать что бы пользователь мог делать VIP пины. Он же вроде их должен оплачивать, только как такое сделать
В админке делается. Журналисты и выше.
 
  • Заблокирован
  • #87
В админке делается. Журналисты и выше.

Тоесть пользователю надо поставить группу Журналисты либо выше тогда он сможет делать ВИП пины? а как сделать что бы пользователю на время давалась эта группа, скажем оплатил 1 доллар на 2 дня ему автоматом группа далась, а затем обратно в обычне пользователи
 
Тоесть пользователю надо поставить группу Журналисты либо выше тогда он сможет делать ВИП пины? а как сделать что бы пользователю на время давалась эта группа, скажем оплатил 1 доллар на 2 дня ему автоматом группа далась, а затем обратно в обычне пользователи
Походу только ручками допиливать. Мне бы тоже такое интересно было.
 
  • Заблокирован
  • #89
а как сделать что бы пользователю на время давалась эта группа, скажем оплатил 1 доллар на 2 дня ему автоматом группа далась, а затем обратно в обычне пользователи
такого функционала точно нет, надо либо самому доделывать, либо искать кто сделает.
 
  • Заблокирован
  • #90
Интересно это на всех клон сборках (pinme clone script, pintect и др.) так что автоматом нет присваивания пользователю выше статуса, или это только на Pintastic.

помоему даже на самом pinterest.com нету что бы автоматом все менялось, во всяком случае я там зареген, пробовал сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху