Pinterest - клоны

Какой клон Pinterest по Вашему мнению наиболее функционален


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dat

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
417
Реакции
147
Новая соцсеть Pinterest в особой рекламе не нуждается - этот стартап признан самым быстрорастущим проектом отрасли за 2011-й год.
Этим, собственно, и обусловлен такой большой к ней интерес.
Как известно, если тебя копируют, или - клонируют - значит ты - популярен.
Клонов Pinterest - много, что неудивительно при такой популярности и таком быстром росте.
20-го мая, стало известно, что компания «Pinterest» привлекла 100 млн долларов инвестиций, а оценка ее общей стоимости равна 1,5 млрд. долларов.
Сервис, которым еще год назад пользовался 1 млн. человек, использует сегодня свыше 20 млн пользователей.

Опрос в этой теме может помочь разобраться - какой скрипт более полно повторяет функционал Pinterest.

Pinderful - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinboarding Pro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Pnboard - клон-тема на базе Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PinBoard Theme - клон на базе Drupal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinnect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinmescript Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinterest Clone Script от AstroSoft Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Pinterest Pro for WordPress
Features
  • Full customized support for both “Pin It” and “Follow Me” buttons.
  • Supports all button images / sizes / counter options available!
  • Includes shortcode AND template tag support for both buttons, and all options.
  • Includes tinyMCE toolbar plugin / wizard for easy, code free shortcode generation!
  • Includes two custom widgets that can be used an unlimited number of times to place Pinterest buttons in your sidebars, footers, etc. No code required!
  • Installs in seconds!
  • Includes full documentation and instructions as well as examples on how to use the template tag in your themes.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать

dat, это не скрипт, а кнопка "запинить" для вордпресса...
 
чем это пины примечательны?
Поставил livestreet + плагин SinyoFlow и вуаля
Пины интересны подачей информации, плюс некоторыми соображениями по производным от стандартных пинов. Кстати производных занятных уже тьма. Возьмем те же самые сервисы составления визуальных карт пинов.
 
Свеженькая темка... Непонятно почему тут совершенно не говорят о скрипте Pintastic.
Он то как раз практически полный клон Pinterest'a.
 
Null проверенный на него есть?, сейчас качаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся upd eset 5 грит злобная гадость тама, не богаты скриптом?
 
Естественно нулл есть... но думаю при прямых руках вы и сами очистите функции проверки лицензии и блокировки...

Собстно сам скрипт (НЕ НУЛЛ!)
Pintastic 1.061


P.S А скриптом то уже барыжат с*ки... например вот этот редиска
 
Свеженькая темка... Непонятно почему тут совершенно не говорят о скрипте Pintastic.
Он то как раз практически полный клон Pinterest'a.

Во-первых он самый дорогой, и долго на просторах интернета не появлялся. Как появился, ссылки начали быстро удалять, видно из-за авторов. После оценки всех аналогов, конечно напрашивается вывод что этот лучший + не тупит при долгом скролле, та и в начале тоже, как у остальных.

Естественно нулл есть... но думаю при прямых руках вы и сами очистите функции проверки лицензии и блокировки...

P.S А скриптом то уже барыжат с*ки... например вот этот редиска

По поводу кода скрипта. Не оценивали? У заграничных производителей отнюдь не всегда цена = качество, интересно как тут дело обстоит. Да и в своей сводной сравнительной таблице они скрипт так хвалят...
 
Maybe, здарова!

Во-первых он самый дорогой, и долго на просторах интернета не появлялся. Как появился, ссылки начали быстро удалять, видно из-за авторов. После оценки всех аналогов, конечно напрашивается вывод что этот лучший + не тупит при долгом скролле, та и в начале тоже, как у остальных.
Лично мое мнение - как КЛОН пинтереста - он на данный момент лучший. ИМХО.
При скролле у меня не тупит... (сейчас около 100 пинов, разбитых с дозагрузкой по 20).

По поводу кода скрипта. Не оценивали? У заграничных производителей отнюдь не всегда цена = качество, интересно как тут дело обстоит. Да и в своей сводной сравнительной таблице они скрипт так хвалят...
Неее... пока только могу сказать про защиту от нулежки! - не старались особо :)
Пока только поверхностно его пошарил... не до него сейчас.
Тем более все адреса уже профильные в зоне .ru и .com - заняли падлины :)
На первый взгляд - у движка есть потенциал к развитию.
... но и есть конечно некоторая привередливость движка (расчитан явно не для обычных хостеров) - например хочет чтобы ему открыли open_basedir ... у меня конечно с этим проблем нет, надо - откроем... но на дырки то его никто еще не тестил.
Еще настроек в админке маловато за такое бабло.
Из достопримечательностей поддержка Amazon S3 и Rackspace Cloud для хранения файлов статики... больше ничем не удивил пока. :)

Мне лично скрипт нравится! Собираюсь использовать под соц. сеть.
Но за реальные деньги его бы ни в жизни, не купил!
 
  • Заблокирован
  • #78
Сколько не скачивал Pinnect, все сборки без инстальника. Даже бд нету.
Поделитесь?
с тобой поделились?

Pintastic 1.061
кто подскажет где поменять группы цены на подарки ( 1-20$, 20-50$......)?
еще проблемка, при создании доски на кириллице, в строке браузера так же пишет на кириллице, как решить проблему, чтобы отображалась в строке с транскрипцией?
 
с тобой поделились?

Pintastic 1.061
кто подскажет где поменять группы цены на подарки ( 1-20$, 20-50$......)?
еще проблемка, при создании доски на кириллице, в строке браузера так же пишет на кириллице, как решить проблему, чтобы отображалась в строке с транскрипцией?

Диапазон цен подарков задается диапазоном в запросе. Что-то вроде from .. to. Просто надо в меню поменять выборку и все.
 
  • Заблокирован
  • #80
а где именно поменять? а то я сам уже все переискал

прочитать инструкцию, там все написано

у меня вопросик, кто нибудь может объяснить для чего в pintastic нужен VIP для пинов?

держи перевод, а пиннект и тут есть

Держи)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что тут уже симпатии запрещены?
P.S. хотел спросить в сообщении, но тема закрыта

победил кто нибудь вход через Твиттер и Фэйсбук?

кто возьмется дизайн поменять? платно конечно

Добавлено Maybe: Куча постов подряд
 

Вложения

  • uniprogy.zip
    12,1 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху