Pinterest - клоны

Какой клон Pinterest по Вашему мнению наиболее функционален


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dat

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
417
Реакции
147
Новая соцсеть Pinterest в особой рекламе не нуждается - этот стартап признан самым быстрорастущим проектом отрасли за 2011-й год.
Этим, собственно, и обусловлен такой большой к ней интерес.
Как известно, если тебя копируют, или - клонируют - значит ты - популярен.
Клонов Pinterest - много, что неудивительно при такой популярности и таком быстром росте.
20-го мая, стало известно, что компания «Pinterest» привлекла 100 млн долларов инвестиций, а оценка ее общей стоимости равна 1,5 млрд. долларов.
Сервис, которым еще год назад пользовался 1 млн. человек, использует сегодня свыше 20 млн пользователей.

Опрос в этой теме может помочь разобраться - какой скрипт более полно повторяет функционал Pinterest.

Pinderful - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinboarding Pro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Pnboard - клон-тема на базе Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PinBoard Theme - клон на базе Drupal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinnect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinmescript Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Pinterest Clone Script от AstroSoft Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я думаю или куплен или самописный.
Троль? Понятно, что либо, либо!



а я утверждаю, это купленный скрипт, dev99 по ходу у тебя pinmescript'a нет.
Тоже троль?

Я спрашиваю, т.к. имель возможность смотреть этот скрипт изнутри...
Так вот, вроде бы разработчики не русские, но почему-то в некоторых js-файлах есть комментарии, причем, на русском!
А исходя из того, что на пинме_дот_ру стоит похожи как 2 капли воды скрипт, но при этом функционал куда шире, у меня и возник данны вопрос.


Для желающих тоже посмотреть скрипт изнутри: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это я к тому что пинми.ру не разработчики продаваемого скрипта.

Вообще просмотрев больше кода думаю что это все таки модифицированый пинмискрипт, много похожих элементов в стилях и яваскрипте.

Я так же склоняюсь к этому мнению... Но тогда остается вопрос: откуда в коде
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
русские комментарии?
 
Никогда бы не подумал, что можно развести инвесторов на такие суммы таким проектом, тем более клоном...

Почему сразу развод? Инвесторы вложили деньги в проект, у которого уже есть трафик и не маленький (читаем здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). К тому же у русского клона есть эталон на которого можно равняться в будущем – это pinterest.com Это значит что не надо придумывать ничего своего, достаточно только перенимать новинки от пинтереста. Еще один плюс в том, что в интернете уже выложили несколько возможных бизнес моделей, подробнее здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это был немного оффтоп. А теперь по существу: на nulled есть уже 2 нормальных скрипта клона pinterest. Кто-то захочет просто покопаться в коде, а кто-то - создать свою сеть. Если второй вариант, то скорее всего шансов минимум, эффект может быть только при создании узкотематического сайта, например для любителей авто, художников, ...
 
Кто может поделиться PinBoard v2 на базе Drupal?
 
Pinnect v1.1.1
+социальный и видеомодуль
предваряя вопросы - не тестировал, не устанавливал
 
Народ, а как вам интерпретация Пинтереста на сайте самого крупного рекламного агентства мира Leo Burnett?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну это не интерпретация Пинтереста, такой стиль подачи информации был и раньше.
 
В развитие темы скажу что тестил все вышеперечисленные скрипты. Везде возникла одна логическая задачка, а именно: очень плохо реализован поиск по предыдущим пинам. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 
чем это пины примечательны?
Поставил livestreet + плагин SinyoFlow и вуаля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху