PHP Classifieds version 7.5 Nulled + Editor + Russian language file

Кто тестил этот двиг, как он грузит сервер?
 
Запарился переводить

Есть у кого нормальный файлик (rus_system.inc)?
 
  • Заблокирован
  • #83
phpclassifieds из нуленых безусловно самая гибкая.
Попробовал ещё десяток зарубежных, лучшие из нуленых - phpclassifieds, hoah, 68classifieds. Русских нормальных нет вообще. Здесь приводят в этолон JokerBoard... Я не вижу в ней ничего хорошего.
По моему мнению лучшая - это Oxy Classifieds. Но никто пока ее не занулил. Если есть здесь люди способные это сделать - буду очень благодарен.

вы их на локалке перепробовали или на рабочих проектах ? это несколько разные вещи

я не вижу ничего хорошего в данном скрипте - в отличие от той же доски Joker . Здесь даже элементарной сортировки по регионам нет! Не говоря уже о возможности создания предуставновленных полей разного типа.

Опять же - человек выше прямо отписался о своем опыте работе со скриптом - явно негативном.

По Доске Joker - единственное , чего в ней НЕ хватает - это предустановленных полей и возможности затачивания ее под узкотематический проект. В остальном она на порядок выше данного скрипта , не говорю уже о нагрузке - лично знаком с челом , у которого она держит 130к объяв и за 20к трафа в сутки. ДА, тоже предельно отключены все запросы , рюшечки итл - но работает!!!

Добавлено через 3 минуты
Пересмотрел кучу досок, но по функциональности что-то лучше не нашел

ппц. Это с каким же функционалом вы ее сравниваете ??? ЧТО в ней функционального ? добавление изображения ? 0о У данного скрипта минимально необходимый для доски набор функционала. НЕ БОЛЬШЕ. Я просто теряюсь, с чем вам тогда приходилось работать, если для вас это "лучше не видел"
 
  • Заблокирован
  • #84
Тут явно рекламный ход... но соглашусь доска JokerBoard реально лучшая.

нет. это опыт работы с разными скриптами и личное мнение о их качестве и работоспособности.
 
Совсем не хочется флудить в столь почтенном форуме...
но достала проблема с кодировкой и ошибкой типа
Error: the XML response that was returned from the server is invalid.
Received:
<br />
<b>Warning</b>: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/..../rus_system.inc:1) in <b>/home/..../tools/xajax/xajax.inc.php</b> on line <b>678</b><br />
<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><xjx></xjx>
Киньте ссылку в личку на первый пост этой темы...
или помогите решить эту проблему
 
Может у кого есть 7.6 версия? очень интересно глянуть, что нового?
дайте а?
 
Тоже очень интересует версия 7.6. Может у кого-нибудь уже имеется?
 
Да нет там ничего особенного, SEF внедрили в кои то веки, проект практически не развивается, что и немудрено при таких ценах и слабеньком функционале.
 
Юзаю пару лет этот скрипт - лучше выберите другой.
Куча косяков, если есть настроение перекапывать везде - вперед. Куча проблем была с UTF, как-то странно вела себя со шрифтами, где-то нормально, где-то кракозябры.
Про нагрузку уже говорили - там есть функция доп полей - я сначала обрадовался, простор для настройки чумовой, но... на практике это все неработает, доска виснет при добавлении пары полей, пришлось все отключать.
Есть форум "поддержки" (на английском), так вот уже года два там все хотят функцию подачи объявления без регистрации (и много чего другого), а воз и ныне там.
Вобщем я бы попробовал другие, думаю эта - ДАЛЕКО не лучшая.
Ну тогда вопрос..А ЗАЧЕМ тогда целых пару лет юзаешь? Почему не перешел на другую?
 
Видимо, потому что лучше по функционалу нет. Jokerы и прочие доски о которых много говорят здесь вообще "не о чём", как о них можно говорить что-то положительное. А о PHP Classifieds столько отрицательных отзывов, что и её юзать не хочется. Чтобы сделать нормальный проект - нужна хорошая кастомизация полей, seo заточка и нагрузо и взломоустойчивость. Всё. Этого нет ни у одной из предложеных на форуме. P.S. Если кто разобрался в Noah's Classifieds V8 - дайте знать плиз. Моих знаний в php...mysql не хватает для адекватной переделки её под себя. Если что - перевод на русский - с меня.
 
Назад
Сверху