PHP Classifieds version 7.5 Nulled + Editor + Russian language file

и еще.. не могу добавить/создать категории, права в роде выставил правильно.
 
при работе с доской внизу надпись
"Error occurred We are sorry, but an unexpected error occurred and the system could not continue serving you. Please contact the webmaster at this site admin@mail.ru and report the problem, along with the error message printed below. Please include any other information which may be useful to the webmaster.
For webmaster: This error with far more details has been logged in PHP Classifieds's error log"
не могу от нее избавиться ни как. посоветуйте что-нибудь.
сначало едем в настройки и выбираем язык(и), отображение категорий, например, rus, ukr,
а потом едем в категории и добавляем категории.
 
Юзаю пару лет этот скрипт - лучше выберите другой.
Куча косяков, если есть настроение перекапывать везде - вперед. Куча проблем была с UTF, как-то странно вела себя со шрифтами, где-то нормально, где-то кракозябры.
Про нагрузку уже говорили - там есть функция доп полей - я сначала обрадовался, простор для настройки чумовой, но... на практике это все неработает, доска виснет при добавлении пары полей, пришлось все отключать.
Есть форум "поддержки" (на английском), так вот уже года два там все хотят функцию подачи объявления без регистрации (и много чего другого), а воз и ныне там.
Вобщем я бы попробовал другие, думаю эта - ДАЛЕКО не лучшая.
 
Вобщем я бы попробовал другие, думаю эта - ДАЛЕКО не лучшая.

А какие другие доски оставили ощущение, что они лучше?
Насколько мне известно по соотношению простоты, надежности и функций эта доска весьма хороша. Пердыдущие версии содержали кучу уязвимостей и их часто ломали, но последние надежнее, достаточно заткнуть админку .htaccess.
 
Пока не с чем сравнивать, но навскидку приглянулась NOAH'S, надо поглядеть что за доска.
Вобщем другими словами - если доска от Deltascripts лучшая, то... Все очень печально в этой области. :confused:
 
Интересная доска, высокий функционал , сейчас как раз выбираю между джокербоард и етой. Кстати уже есть версия 7.6

 
prodayka.ru на этом движке?
Да, только переделан прилично. Из прикольного - подача объявления без регистрации, чего в нем изначально нет.
Еще там нет "Запомнить пользователя"
 
phpclassifieds из нуленых безусловно самая гибкая.
Попробовал ещё десяток зарубежных, лучшие из нуленых - phpclassifieds, hoah, 68classifieds. Русских нормальных нет вообще. Здесь приводят в этолон JokerBoard... Я не вижу в ней ничего хорошего.
По моему мнению лучшая - это Oxy Classifieds. Но никто пока ее не занулил. Если есть здесь люди способные это сделать - буду очень благодарен.
 
Моды к этой доске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Особенно интересны SEO, adds without reg, category in left menu, auction mod.
Дороговато конечно, но можно собрать вполне приличную доску, ни у кого случайно нет купленных, поделиться за разумные деньги?:ah:
 
Назад
Сверху