PHP Classifieds version 7.5 Nulled + Editor + Russian language file

Двиг действительно очень нагружает систему, копайте в несколько сторон:
1 - нуно оптимизировать запросы в базу при вызове списка разделов (в моем варианте я просто отдаю статический код)
2 - закешировать половину запросов к бд
3 - настроить обработчик смарти чеб он постоянно не перекомпелировал шаблоны
4 - я вырезал все обращения к дополнительным полям что в порядок ускорило работу.
5 - перерыл весь двиг правил сложные регулярки и все че нагружало php
 
Решил поставить Едитор... но как его запустить? Скопировал в корень сайта... но дефолт.хтм там нет, в инструкции ничего нет по поводу "конкретной" установке :bc:
 
Скачал скрипт, поставил, при попытке в админке сохранить настроики пишет:
Demo-mode
System in demo-mode, no configuration saved!
Что не так делаю ?
 
Скачал скрипт, поставил, при попытке в админке сохранить настроики пишет:
Demo-mode
System in demo-mode, no configuration saved!
Что не так делаю ?
Отсюда скачай, тут версия хорошо ставится, только базу нужно подправить и всё будет работать!

Опиши машинку куда ставишь!
 
Кому нужна качественная Авто доска?

Скрипт очень гибкий.
Полностью и легко может встроиться в любой дизайн сайта.
Может в принципе работать и на своём дизайне (Всё просто).
Что есть:
1. Админка:
-человеко-понятные урлы - вида model_1.htm
-режим предварительной проверки объявлений (опционально)
-автоудаление из базы просроченных объявлений (опционально)
-регистрация пользователей (опционально)
-Максимальный размер (в байтах) фотографии (опционально)
-Максимальное кол-во символов в дополнительных сведениях (опционально)
-Количество фотографий, которые можно добавлять (опционально)
-модерирование измененных пользователей объявлений (опционально)
-Запрет изменения пользователем фото, модели и года выпуска в объявлении (опционально)
-Включение кэширования (опционально)
-Работа с группами пользователей (администратор может создать любое количество групп, которые будут отличаться правами для пользователей в них - количеством фотографий (или запрет на их размещение) в объявлении, количество одновременно размещаемых объявлений пользователя, возможность использовать информационную карту)
-Список пользователей (Редактирование)
-Работа с рекомендованными объявлениями (организация платного размещение обяъвлений в спецразмещении - при помощи SMS)
-Одобрение новых объявлений
-Создание/редактирование городов, марок и пр. элементов объявления (Основная комплектация, Дополнительное оборудование, подъэлементы доп. оборудования, Настройка отображение цветов в таблице)
-YAL-формат для экспорта в auto.yandex.ru
-Поиск, Быстрый поиск без перезагрузки всей страницы.
-выбора валюты объявления, типа пробега (в км или милях), отображение цветов машин в таблице, а также картинка типа кузова (аналог auto.ru)
-информационная карточка продавца, которая отображается во всех его объявлениях (информация и возможность загрузить логотип) + ссылка на все объявления автора
-возможность вывода на всех фотографиях к объявлениям любой надписи (например адреса сайта) - надпись редактируется (опционально)
-удаление пользователей, возможность просмотра их объявлений и правки объявлений и личных данных
-редактирование и добавление таблиц с марками, моделями, годами выпуска, основной и дополнительной комплектации, городами
-настройки: уведомления по e-mail о новых регистрациях и объявлениях, изменение e-mail уведомлений, возможность включения и отключения предварительной проверки объявлений, количества объявлений в таблице на странице, максимальный размер (в px) фоторафии при просмотре, Максимальный размер (в байтах) фотографии, Максимальное кол-во символов в дополнительных сведениях
-настройка дизайна через шаблонизатор Smarty
-смена пароля администратора
-уже заполненная база по маркам и моделям, городам, годам выпуска, основной и дополнительной комплектации

2. Публичная часть (Настраиваемая полностью:(
-SEO-оптимизация страниц (для поисковых систем) - у каждой страницы прописаны title и т.д. по умолчанию
-возможность отображения результатов в виде списка или таблицы, специальная версия для печати
-информеры - самые дорогие объявления, самые дешевые, самые просматриваемые, добавленные за месяц, неделю, 3 дня - с возможностью их просмотра.
-Вывод списка объявлений
-Вывод списка марок
-Вывод списка моделей марки
-Список марок для поиска по марке
-Навигационная панель - регистрация, вход админа, добавление пользователя.
-Страница напоминания пароля
-Форма для поиска
-Вывод результатов поиска
-Просмотр информации по объявлению
-регистрация с паролем, возможность восстановление забытого пароля
-добавление новых объявлений с фотографиями или без (количество определяет администратор)
-добавление объявлений и поиск по ним возможно по целому ряду параметров: марка, модель, год, цена, пробег, кузов, cостояние, цвет, тип двигателя, привод, КПП, руль и большого списока дополнительных комплектаций.
-возможность продливать свои объявления

Если заинтересовало пишите сюда: exid(@)bk.ru
Отдам за 2000 руб.
Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удачи!!!
 
у меня проблема с установкой, просто белый Экран... в чем дело?

Прикол у тебя в том , что создавая базу данных ты должен поставить кодировку cp1251_general_ci. Кодировку в настройках админа на главной ставь windows-1251 и отключи в опциях админа UTF-8

Добавлено через 6 минут
Вот у меня прикол - не могу понять в чем дело. Не верно работает функция обрезания линка на главной в показе последних сообщений. Вписал так - mb_substr( $string , 0 , 20, 'UTF-8' ); - не работает. Смотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может кто знает, что делать ?
 
Вот у меня прикол - не могу понять в чем дело. Не верно работает функция обрезания линка на главной в показе последних сообщений. Вписал так - mb_substr( $string , 0 , 20, 'UTF-8' ); - не работает. Смотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может кто знает, что делать ?

есть такой глюк... просто функция, которая побайтово разрезает текст не учитывает то, что в utf символ хранится в 2х байтах. Отсюда эти спецсимволы, которые являются первой половинкой какой-то русской буквой.

решение очень простое - выключить обрезалку совсем, в php. У тебя же есть лимит для длину заголовку, его достаточно.
 
решение очень простое - выключить обрезалку совсем, в php. У тебя же есть лимит для длину заголовку, его достаточно.

Спасибо за совет, как-то не додул, но я так понимаю что в php.ini надо вырубить обрезалку ? Я попытался, все закомпилировал, но нет эффекта. Подскажи , плиз, может еще в скрипте че надо урезать или где точно в php надо вырубить.


Разобрался. Друг помог. Весь прикол в SMARTY - шаблонизаторе. Прописано в файлах *.tpl в папке templates_new_src . Всю маршрутизацию SMARTY прибиваем , если хоть немного знаете PHP.
 
Двиг действительно очень нагружает систему, копайте в несколько сторон:
1 - нуно оптимизировать запросы в базу при вызове списка разделов (в моем варианте я просто отдаю статический код)
2 - закешировать половину запросов к бд
3 - настроить обработчик смарти чеб он постоянно не перекомпелировал шаблоны
4 - я вырезал все обращения к дополнительным полям что в порядок ускорило работу.
5 - перерыл весь двиг правил сложные регулярки и все че нагружало php
ну и как после таких манипуляций с нагрузкой? стоит ли вообще игра свеч?
 
при работе с доской внизу надпись
"Error occurred We are sorry, but an unexpected error occurred and the system could not continue serving you. Please contact the webmaster at this site admin@mail.ru and report the problem, along with the error message printed below. Please include any other information which may be useful to the webmaster.

For webmaster: This error with far more details has been logged in PHP Classifieds's error log"
не могу от нее избавиться ни как. посоветуйте что-нибудь.
 
Назад
Сверху