• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Oxygen Builder

Интересно, почему такая низкая активность в теме? Столько было отзывов о революционности продукта, новом уровне чистоты кода итд
Продукт не оправдал ожидания и/или появилось чтото более интересное?
 
он слишком сложен для простых граждан, это скорей для продвинутых пользователей. простым гражданам подавай elementor
а я лично юзаю oxygen и мне все нравится
 
  • Нравится
Реакции: Q100
он слишком сложен для простых граждан, это скорей для продвинутых пользователей. простым гражданам подавай elementor
а я лично юзаю oxygen и мне все нравится

плагин требует ввода лицензии для полной функциональности, есть временные ограничения или только для автообновления?
 
плагин требует ввода лицензии для полной функциональности, есть временные ограничения или только для автообновления?
понятия не имею, я сижу на нуллед версии уже давно и ничего он не требует. я его попробовал и он мне понравился, будут лишние деньги я его куплю т.к. мне он понравился и я считаю разработчики должны получить свою копейку. он подходит для создания корпоративных сайтов без сложной структуры с разными языками,городами, сложным управлением.(для них может тоже подходит но я не проверял)
 
Я не дождался что кто-то сольет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сам купил занулил версию 2.3.1.


взял свежак Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и занулил его тоже


и заодно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся того же разработчика
 
У кого-нибудь есть пример сайта или лендинга на Oxygen? Хочу померить скорость для понимания. Сегодня для себя его открыл, но еще не работал. Приятно удивила цена и возможности. Так обычно с диви и элементором работаю.
 
У кого-нибудь есть пример сайта или лендинга на Oxygen? Хочу померить скорость для понимания. Сегодня для себя его открыл, но еще не работал. Приятно удивила цена и возможности. Так обычно с диви и элементором работаю.
присоединяюсь к вопросу. Вчера узнал о существовании этого билдера. Давно уже сижу на элементоре, но тот как на оффсайте оксигена все о нем расписано, особенно в сравнении с элементором.... подкупило
 
OXYGEN - 3.3.1 - RU
С переводом!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху