Плагин Oxygen Builder

Q100

Создатель
Реакции
1
Интересно, почему такая низкая активность в теме? Столько было отзывов о революционности продукта, новом уровне чистоты кода итд
Продукт не оправдал ожидания и/или появилось чтото более интересное?

ApTypka

Постоялец
Реакции
2
он слишком сложен для простых граждан, это скорей для продвинутых пользователей. простым гражданам подавай elementor
а я лично юзаю oxygen и мне все нравится

• Нравится
Реакции: Q100

Q100

Создатель
Реакции
1
он слишком сложен для простых граждан, это скорей для продвинутых пользователей. простым гражданам подавай elementor
а я лично юзаю oxygen и мне все нравится

плагин требует ввода лицензии для полной функциональности, есть временные ограничения или только для автообновления?

ApTypka

Постоялец
Реакции
2
плагин требует ввода лицензии для полной функциональности, есть временные ограничения или только для автообновления?
понятия не имею, я сижу на нуллед версии уже давно и ничего он не требует. я его попробовал и он мне понравился, будут лишние деньги я его куплю т.к. мне он понравился и я считаю разработчики должны получить свою копейку. он подходит для создания корпоративных сайтов без сложной структуры с разными языками,городами, сложным управлением.(для них может тоже подходит но я не проверял)

alrick

Постоялец
Реакции
177
Я не дождался что кто-то сольет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сам купил занулил версию 2.3.1.

взял свежак Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и занулил его тоже

и заодно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся того же разработчика

ch3st3r

Писатель
Реакции
0
У кого-нибудь есть пример сайта или лендинга на Oxygen? Хочу померить скорость для понимания. Сегодня для себя его открыл, но еще не работал. Приятно удивила цена и возможности. Так обычно с диви и элементором работаю.

yaponskky

Постоялец
Реакции
7
У кого-нибудь есть пример сайта или лендинга на Oxygen? Хочу померить скорость для понимания. Сегодня для себя его открыл, но еще не работал. Приятно удивила цена и возможности. Так обычно с диви и элементором работаю.
присоединяюсь к вопросу. Вчера узнал о существовании этого билдера. Давно уже сижу на элементоре, но тот как на оффсайте оксигена все о нем расписано, особенно в сравнении с элементором.... подкупило

vaskot222

Хранитель порядка
Реакции
552
OXYGEN - 3.3.1 - RU
С переводом!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сверху