[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

Заинтригован и посмотрю, как же сделано в этом самом SS5
Это я, кстати, забыл еще рассказать о плагине Брэнды. Этот плагин создан, чтобы выводить на витрине выпадающий список производителей (с сылками на сортировку товаров по конкретному производителю).
5FQUCLadSxs.jpg

Вот мой заказчик и я считаем, что слово "Брэнды" не в полной мере соответствует нашей целевой аудитории и решили сменить его на "Производители". Порывшись в файлах оформления я ничего похожего не нашел, поэтому задал вопрос саппорту. Мне ответствовали:
Вы можете изменить данный текст в файле: /wa-apps/shop/plugins/brands/locale/ru_RU/LC_MESSAGES/shop_brands.po
Я попробовал изменять в этом файле строки:
#: /wa-apps/shop/plugins/brands/lib/config/plugin.php:4
msgid "Brands"
msgstr "Производители"
Но результата это не принесло, хотя я даже включал режим отладки и чистил кэш браузера.
Опытным путем удалось установить, что помогает редактирование строки 'name' => /*_wp*/('Производители'),
в другом файле /wa-apps/shop/plugins/brands/lib/config/plugin.php
и разумеется, изменения внесенные в эти файлы слетают при каждом обновлении плагина..
 
Последнее редактирование:
Смотрю - Сколько "СЧАСТЛИВЫХ" обладателей этого чуда! У меня тоже есть лицензия на SS5, лежит уже больше года! По началу попытался сделать на нем магазин, ...., попереписывался с тех.поддержкой, и решил остаться пока на старой версии. И думаю на что перейти, никак не могу выбрать.
 
И думаю на что перейти, никак не могу выбрать.
Две недели назад я выбрал Fast Sales Pro. Пока не пожалел ни разу: все в комплекте, адекватная техподдержка, хелп на 1000 страниц. :ay:
А SS5 буду активно рекомендовать конкурентам. :yahoo:
 
Две недели назад я выбрал Fast Sales Pro. Пока не пожалел ни разу: все в комплекте, адекватная техподдержка, хелп на 1000 страниц. :ay:
А SS5 буду активно рекомендовать конкурентам. :yahoo:
Надо посмотреть по изучать, А SS5 - точно конкурентам!
 
купил две лицензии на SS5 сразу после выхода в 2013 году по сниженной цене. До сих пор применения им не нашел(
 
Зря. Мне всё в нем нравиться, но спорить с вами не хочу :)
 
  • Заблокирован
  • #87
морально устарел дорабатывать своими силами не у всех есть желание
 
морально устарел дорабатывать своими силами не у всех есть желание
это да, но в принципе, если ничего сверх-крутого ненужно, а обычный магазинчик приносящий 50-70 т.р. вполне себе неплохой вариант,
а если уже нужно что-то большее, то и с увеличением потребностей, будут расти и издержки, что влияет на прибыль и в целом делает бизнес хоть и больше, но менее прибыльнее, я вот с этим сталкивался, пришел к тому, что лучше не париться и спокойненько держать один или несколько маленьких магазинчиков :)
 
  • Заблокирован
  • #89
это да, но в принципе, если ничего сверх-крутого ненужно, а обычный магазинчик приносящий 50-70 т.р. вполне себе неплохой вариант,
а если уже нужно что-то большее, то и с увеличением потребностей, будут расти и издержки, что влияет на прибыль и в целом делает бизнес хоть и больше, но менее прибыльнее, я вот с этим сталкивался, пришел к тому, что лучше не париться и спокойненько держать один или несколько маленьких магазинчиков :)
зачем тогда покупать лицуху?
простые магазины держать на бесплатных движках из коробки без допилов
я за сумму немного больше лицухи делаю магазины с огромным функционалом
 
зачем тогда покупать лицуху?
простые магазины держать на бесплатных движках из коробки без допилов
я за сумму немного больше лицухи делаю магазины с огромным функционалом
webasyst последней версии свободно можно скачать. какая лицуха ?! :))))
в этой же ветке вроде мы там писали как скачать и установить все модули без покупки лицензии к себе на хостинг
 
Назад
Сверху