[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

Ну насколько это "ход конем" вопрос спорный. Все равно народ ищет нуленные версии или фаером закрывает сервера разрабов.
 
У меня через шелл (наверно) постоянно появлялись ссылки левые. Это было давно, конечно, но было. Это все из-за хитрой нуллености. Беря у разработчиков скрипт, хотя-бы не будет таких сюрпризов. (Хотя свои приколы там будут, для отслеживания).
 
У меня через шелл (наверно) постоянно появлялись ссылки левые. Это было давно, конечно, но было. Это все из-за хитрой нуллености. Беря у разработчиков скрипт, хотя-бы не будет таких сюрпризов.
Shop-script 5 сам по себе один большой сюрприз. Недавно его на серче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Создав на нем магазин я пришел к выводу, что даже бесплатно не стал бы им пользоваться. Можно, конечно, вернуть деньги за лицензию, но кто мне вернет несколько недель времени, убитых на то, чтобы сделать магазин из этого ...
 
А можно ссылку на черч? Или хотя бы вкратце, что с ним не так? Не хочется на чужие грабли...
 
Кстати, если кому-то потребуется свежая выписка ООО Артикус из госреестра для возврата денежных средств за некачественный товар (Shop-script 5), то она здесь:
 
Последнее редактирование:
Насчет технической поддержки Shop Script 5.

Техподдержка Вам очень тактично и культурно отвечает:
1. Ваша проблема передана разработчикам.
По факту проблема послана на йуХ и никуда не передана. И передавать не намечалось.

Насчет вопроса о возврате денежных средств за насунутое фуфло (Shop Script 5) ответ будет такой:
2. Зачем разводить пустые разговоры. Если вы считаете себя обманутым, подавайте в суд.

То есть Вашу проблему решает в первом и втором случае бот-генератор.
 
Недавно его на серче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ничего не скажу ни о магазине, ни о техподдержке.
Но внимательно прочитал всю тему на серче.
Так вот там один господин слегка смешит...
У него БАГ - языки в языковых переменных и эти языковые переменные используются в шаблонах.
И при смене шаблона что то там происходит....
Видимо языковые переменные сами должны невероятным образом расставляться, считывая мысли админа.
Это я к тому, что не все высказывания корректны.
Видимо лучше всё таки самому поставить магазин, потестировать и понять - хрень это или что то заслуживающее внимание.
А то у нас всё чаще, кто то и что то написал - и это неоспоримый факт.
Или всё таки мнение одного ?
У вас своё должно быть ИМХО. :)
 
Так вот там один господин слегка смешит...
У него БАГ - языки в языковых переменных и эти языковые переменные используются в шаблонах.
И при смене шаблона что то там происходит....
Видимо языковые переменные сами должны невероятным образом расставляться, считывая мысли админа.
Это я к тому, что не все высказывания корректны.
Этот господин таки есть я)
Вероятно, Вы просто не поняли о чем шла речь) А говорил я вот о чем: допустим, в шаблонах SS5 есть текст с надписью "нет на складе" или что-то в этом духе, а мне этот текст в моем проекте совсем не нужен и я всегда хочу видеть на его месте "уточните наличие по телефону 8-928-...", что мне для этого нужно сделать в SS5? Мне нужно перерыть файлы с кодом, найти шаблон соответствующей страницы, угадать какая там переменная отвечает за вывод "нет на складе" и вместо нее прописать "уточните наличие по телефону 8-928-...". Соответственно, если я сменю шаблон, то все эти манипуляции мне придется повторять (а таких переменных, оригинальные значения которых меня не устраивают, несколько).
А теперь сравним с Joomla. В Joomla в шаблонах используются только переменные, а значения для этих переменных можно задать как через непосредственное редактирование файла в котором они все сосредоточены, так и через специальную функцию админки. Т.е. в Joomla перевод переменных абсолютно независим от шаблона оформления. Можно примерять шаблоны один за другим и всегда будет сохраняться прописанный когда-то нами текст. А еще такой подход очень удобен при реализации мультиязычности - мы просто подключаем для другого языка другой файл с переводами переменных и радуемся жизни.
Поэтому я и рассматриваю реализованный в SS5 механизм изменения слов на витрине как идиотский.
 
pragmatik - теперь понятно.
Извиняюсь. Действительно не понял.
Заинтригован и посмотрю, как же сделано в этом самом SS5
 
Назад
Сверху