[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

Можно.
Для одного товара загружаются все картинки, для всех цветов. Устанавливаешь для каждого цвета свой артикул и из всех фотографий товара выбираешь с нужным цветом. без пререзагрузки страницы
 
Оупенкарт - умеет:
на странице товара: если товар имет несколько цветов (например кроссовки) по умолчанию цвет синий, отображаются фотографии товара синего цвета, при выборе другого цвета менялись картинки товара без перезагрузки страницы?
Разве это в базовой версии, а не с помощью расширения? Ничего не путаете?
 
Ага, значит, мой вопрос автоматически переходит в утверждение: opencart умеет это только с помощью стороннего расширения.
а что мешает скачать это расширение..... по-моему на форуме оно есть даже
 
а что мешает скачать это расширение..... по-моему на форуме оно есть даже
Крупному магазину нет нужды шариться в поисках халявы: во-первых, репутация; во-вторых, при больших оборотах подобные затраты не влияют ни на что; в-третьих, будет техподдержка. А вообще, вопрос чисто принципиальный - сравнение изкоробочных вариантов.
 
Крупному магазину нет нужды шариться в поисках халявы: во-первых, репутация; во-вторых, при больших оборотах подобные затраты не влияют ни на что; в-третьих, будет техподдержка. А вообще, вопрос чисто принципиальный - сравнение изкоробочных вариантов.
Готов с вами спорить. Халява и доступность не имеют ничего общего. Если вы за что-то заплатили деньги, то это не значит, что вы получите качественный продукт или качественную поддержку, точно так же и бесплатный продукт может иметь и платную, и бесплатнуб качественную поддержку.
Сравнение "изкоробочных" вариантов также особенной пользы не несет. Предыдущий релиз webasyst был отличным готовым вариантом интернет-магазина, но имел нулевые возможности расширения и модифицирования дизайна. В современном SS5 есть система плагинов, но пока отсутствует элементарная экосистема.
На фоне больших оборотов затраты не взияют ни на что?... О чем вы вообще? В абсолютном большинстве случаев у интернет-магазинов прибыль составляет максимум 15% от оборота и не считать затраты как-то странно в мире денег. Считать затраты надо везде и всегда. И если есть возможность получить проверенный, гарантированно рабочий функционал за меньшие деньги, то стоит это сделать. В этом суть торгового бизнеса - сокращение издержек ради получения дополнительной прибыли.
 
Можно.
Для одного товара загружаются все картинки, для всех цветов. Устанавливаешь для каждого цвета свой артикул и из всех фотографий товара выбираешь с нужным цветом. без пререзагрузки страницы
Простите а где это можно сделать я что-то не нашел
 
Простите а где это можно сделать я что-то не нашел
В настройках нужного артикула. После нажатия на "Шестеренку" развернется свиток с настройками артикула - там и можно выбрать фотку, которая будет отображаться для выбранного
 
Считать затраты надо везде и всегда. И если есть возможность получить проверенный, гарантированно рабочий функционал за меньшие деньги, то стоит это сделать. В этом суть торгового бизнеса - сокращение издержек ради получения дополнительной прибыли.
А OpenCard это "гарантированно рабочий функционал за меньшие деньги" ? Не думаю.
Если обрабатывать колхозное поле тяпкой, а не трактором - это будет "сокращение издержек ради получения дополнительной прибыли"?
Мое мнение такое:
1. Если нужно сделать себе магазин для продажи блинчиков наложенным платежом - выбираем OpenCard.
1. Если нужно сделать магазин Заказчику за 50 000 руб. - выбираем Shop Script 5

Крупному магазину нет нужды шариться в поисках халявы
И некрупному тоже.
У меня позавчера встал такой вопрос.
1. Сделать Заказчику магазин на OpenCard и взять с него 25000 руб.
2. Сделать Заказчику магазин на Shop Script 5 и взять с него 25000 руб.+10000 руб. лицензия
Я выбрал вариант №2.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху