отзыв про NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже переключился на Битрикс, как-то НетКат остановился в развитии несколько лет назад. Хотя по-сравнению с Битриксом удобнее разрабатывать макеты дизайна. Все надеюсь что возьмутся за голову и сделают НетКат современной и удобной платформой :)
 
Все хотели перейти на битрикс, но руки не доходили. А сейчас вроде уже и не нужно, кот устраивает вполне.
 
Тоже переключился на Битрикс, как-то НетКат остановился в развитии несколько лет назад. Хотя по-сравнению с Битриксом удобнее разрабатывать макеты дизайна. Все надеюсь что возьмутся за голову и сделают НетКат современной и удобной платформой :)
А вы посмотрите последнюю версию, они даже сайт свой советский переделали наконец)))
 
А кто-нибудь рассматривал как альтернативу Неткату и Битриксу Юми.цмс?
 
UMI CMS убогая вещь по сравнению с битриксом, а уже тем более с неткатом.
 
UMI CMS убогая вещь по сравнению с битриксом, а уже тем более с неткатом.
А можно как-то обосновать. Админку видел у ЮМИ -- гораздо понятнее и удобнее. Для программиста убогая? Так и Битрикс не подарок как бы.
 
А можно как-то обосновать. Админку видел у ЮМИ -- гораздо понятнее и удобнее. Для программиста убогая? Так и Битрикс не подарок как бы.
Да даже взять те же шаблоны, править гораздо удобнее в Netcat, чем в UMI CMS эти надоедливые TPL-ки/XSLT.
Ну то, что админка у UMI понятнее я бы поспорил, для меня у NetCat самая удобная и понятная.
Для программиста, лучше Битрикс, потому что больше возможностей(да где-то она угловата), хотя если есть время, то все таки NetCat это выбор программиста, ибо с ней можно вытворять немыслимое)
 
Для программиста, лучше Битрикс, потому что больше возможностей(да где-то она угловата)
Не знаю о каких возможностях тут идет речь, но по параметрам стоимости и скорости разработки NetCat бьет битрикс наповал.
 
База данных у Нетката мрак. Все товары со всеми характеристиками, цена и свойствами в одной таблице! Такое впечатление, что про нормализацию баз данных они вообще не слышали. Мало-мальская посещаемость, и неткат падает. Интерфейс более-менее, но код развивают они неохотно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху