отзыв про NetCat

emil116rus

Постоялец
Реакции
15
система хорошая, в последнее время взялись конкретно за модуль интернет магазина, единственное только по документации не очень все разъяснено.

r_219

Профессор
Реакции
41
система норм, но для инет магазина есть более подходящие коробочные решения, специально под это заточенные

loli111

Создатель
Реакции
0
Отзыв с точки зрения сеошника - гамно полное, все через одно место. Допиливать и дорабатывать придется очень много. + там столько ненужного функционала, что я вообще хз, кто его покупает и зачем.

shunia

Постоялец
Реакции
8
Отзыв с точки зрения сеошника - гамно полное, все через одно место. Допиливать и дорабатывать придется очень много. + там столько ненужного функционала, что я вообще хз, кто его покупает и зачем.
Назовите мне хоть один сео-шный функционал, которого нет в базовых функциях или нельзя было бы сделать за 3-5 минут?

Punches

Создатель
Реакции
4
Назовите мне хоть один сео-шный функционал, которого нет в базовых функциях или нельзя было бы сделать за 3-5 минут?
Похоже сеошник не знает даже о базовых возможностях неткэта, и тем более не может ими пользоваться.

katoffsky

Создатель
Реакции
55
Скажу от себя! Пользовался в свое время и мне очень нравилось! в отличии от WP не возникало вопросов "Блин а это откудо вылезло!

Arturio

Создатель
Реакции
2
система норм, но для инет магазина есть более подходящие коробочные решения, специально под это заточенные
Я уже больше 7 лет на NetCat сижу, у них был провал сильный одно время, сейчас принялись все допиливать. Интернет-магазин в последней версии 5.6 довольно неплохой. Несколько раз порывались перейти на Битрикс)

katoffsky

Создатель
Реакции
55
а как у них сейчас обстоят дела с 1С ?

Arturio

Создатель
Реакции
2

katoffsky

Создатель
Реакции
55
Нормально все с интеграцией. В последних версиях они именно интернет-магазин продвигают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел, даже в демке полазил! забыл его совсем да и сильно изменился! но все же битрикс уже роднее =)))

Сверху