отзыв про NetCat

nbid

Создатель
Реакции
0
подарили мне на конференции эту цмс, самое мерзкое то что они мне на ушко шепчат что другие цмс (битрикс и т.п.) ужасные а их отличная, ну в общем начал дома ставить, она даже не поставилась нормально, куча ошибок, наверно знаю почему, но все же это означает что делают ее безответственно :)

а сама система когда мне ее показывали - юзабилити (удобство использования) - нуливое, полная помойка, лучше уж битрикс взять, хотя тоже помойка но более удобная система.

jlekapb

Создатель
Реакции
6
Т.к. смц делают универсальной, устроить всех она не может. Вы думаете у битрикса нет ошибок. Они вылазят везде,но практически все они решаемы.

Если хотите разобраться,может стоит отписаться о конкретной ошибке на форуме разработчкиа или, например, здесь?

InoffLine

Постоялец
Реакции
161
подарили мне на конференции эту цмс, самое мерзкое то что они мне на ушко шепчат что другие цмс (битрикс и т.п.) ужасные а их отличная, ну в общем начал дома ставить, она даже не поставилась нормально, куча ошибок, наверно знаю почему, но все же это означает что делают ее безответственно :)

а сама система когда мне ее показывали - юзабилити (удобство использования) - нуливое, полная помойка, лучше уж битрикс взять, хотя тоже помойка но более удобная система.
классно посты набираете, одно предупреждение получили - следующее явно не за горами.

jj1979

Профессор
Реакции
40
Кстати удивило что так мало постов - отзывов. Самому любопытно чем неткат лушче той же джумлы(она и безплатна и расширяемость отличная)? У кого есть опыт работы - напишите впечатления
Хотел ее проглянуть. На локал хосте стала - но не запустилось. 404. Лезть в конфиг не хотелось. Пришлось ставить на хостинг. Уже минус. Минус - это когда при любой мелочи нужно копашить ручками.

nonamebel

Писатель
Реакции
0
Какое то извращение, а не cms на мой взгляд,за что платить здесь не понимаю даже. Пока разбирался с ней, возникало куча проблем. В общем вещь еще очень и очень сырая и еще неизвестно, что будет при высокой нагрузке.

web-in

Постоялец
Реакции
7
Я что-то тоже не смог освоить эту систему, возникает даже вопрос может это не CMS, а CMF ?

Не могу разобраться с расположением модулей на главной странице, может кто подскажет.

AImMan

Писатель
Реакции
0
Лично я уже давно пользуюсь NetCat 2.4.2 без особых модулей и прочих наворотов. К ней я привых, разработал на ней несколько сайтов, отличная цмс, единственное беспокоит вопрос безопасности.

NewS

Гуру форума
Реакции
87
Я что-то тоже не смог освоить эту систему, возникает даже вопрос может это не CMS, а CMF ?
Не могу разобраться с расположением модулей на главной странице, может кто подскажет.
Модули выводить не нужно, они либо включены, либо выключены. Информация выводится с помощью компонентов, которые можно создавать или использовать уже существующие и изменять их.
Как оформить главную страницу, смотрите в шаблоне титульной страницы. На примере все наглядно видно и понятно.

ev09

Постоялец
Реакции
5
Самому любопытно чем неткат лушче той же джумлы(она и безплатна и расширяемость отличная)? У кого есть опыт работы - напишите впечатления
Хотел ее проглянуть. На локал хосте стала - но не запустилось. Минус - это когда при любой мелочи нужно копашить ручками.
Может localhost кривой? Раз у хостера ствится легко!! Чтоб не молочиться заказывайте сайты у разработчиков. У джумлы расширяемость отличная????? может еще она и работает шустро? и большие сайты на ней летают? Стандартный модуль который является основой и управляет текстаи, категориями, добавьте туда еще поле теги и видеокомпонент, чтобы можно было видео на сайте своем хранить, сколько по времени уйдет у вас? Причем чтобы видео было сразу после заголовка?

duomax

Постоялец
Реакции
15
юзаю 3 года - удобно всем и разработчикам и юзерам.
правда есть траблы с руководством

Сверху