отзыв про NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
система хорошая, в последнее время взялись конкретно за модуль интернет магазина, единственное только по документации не очень все разъяснено.
 
система норм, но для инет магазина есть более подходящие коробочные решения, специально под это заточенные
 
Отзыв с точки зрения сеошника - гамно полное, все через одно место. Допиливать и дорабатывать придется очень много. + там столько ненужного функционала, что я вообще хз, кто его покупает и зачем.
 
Отзыв с точки зрения сеошника - гамно полное, все через одно место. Допиливать и дорабатывать придется очень много. + там столько ненужного функционала, что я вообще хз, кто его покупает и зачем.
Назовите мне хоть один сео-шный функционал, которого нет в базовых функциях или нельзя было бы сделать за 3-5 минут?
 
Назовите мне хоть один сео-шный функционал, которого нет в базовых функциях или нельзя было бы сделать за 3-5 минут?
Похоже сеошник не знает даже о базовых возможностях неткэта, и тем более не может ими пользоваться.
 
Скажу от себя! Пользовался в свое время и мне очень нравилось! в отличии от WP не возникало вопросов "Блин а это откудо вылезло!
 
система норм, но для инет магазина есть более подходящие коробочные решения, специально под это заточенные
Я уже больше 7 лет на NetCat сижу, у них был провал сильный одно время, сейчас принялись все допиливать. Интернет-магазин в последней версии 5.6 довольно неплохой. Несколько раз порывались перейти на Битрикс)
 
а как у них сейчас обстоят дела с 1С ?
 
Нормально все с интеграцией. В последних версиях они именно интернет-магазин продвигают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел, даже в демке полазил! забыл его совсем да и сильно изменился! но все же битрикс уже роднее =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху