Другое Основательные мануалы для продвинутой работы с ВордПрессом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterfaster

Постоялец
Реакции
9
В первую очередь хочу сказать всем спасибо - очень, очень полезный ресурс. Я здесь хоть и недолго, но все же откопал массу полезностей. Думаю иногда и мне получалось включаться в повышение качества ресурса ;) Пожалуй на этом закончим с лирикой :D

Ща столкнулся с тем, что надо более изощренно работать с ВП. К сожаленью не хватает знаний в этой отрасли. Не могли вы бы дать ссылки на полезные ресурсы, где толково описано как работать с ВП.

Почитал документацию с оффсайта - уж больно все расплывчасто и абстрактно, а хочеться именно мяса.

azs

Постоялец
Реакции
147

carlitoz

Гуру форума
Реакции
56
azs, ну как ты мог еще забыть товарища lecactus. Очень много полезного пишет и делает. Кстати, на днях его на этом форуме видел, так что может и отпишеться здесь;)

Не согласен, что в Кодексе все абстрактно и расплывчито. Там практически все есть. В любом случае при работе с дизайном и выводом контента советую поглядовать сюда

В конце концов, если есть интересные задачи, то можно выложить и сюда. Бум вместедумать))

зы. плюс один, к твоему первому предложению.

masterfaster

Постоялец
Реакции
9
Спасибо. Все ссылки без исключения очень полезные, но в основном они касаются работы с плагинами.

а хотелось бы вот чего-то похожего на это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , только для более продвинутого юзанья.

lecactusov

Создатель
Реакции
3
некоторые из приведенных по ссылке мануалов встречались насколько помню в обществе wordpress на ЖЖ
Сам я тоже записывал несколько длинных "УРОКОВ" для своих клиентов, кому делал сайты. Можно было бы рассмотреть и более детально все, но просто времени на все не хватает. А сделать то не проблема

masterfaster

Постоялец
Реакции
9
Спасибо, ребята, но вопрос по прежнему остается открытым.

Еще совсем недавно я был полный 0 в вебтехнологоиях. Допустим тот же дримвивер и фотошоп я осваивал благодаря этим курсам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Собсно хотелось бы что-то похожее найти

Жаль что вп у них нету.

root230101

Местный житель
Реакции
22
Чесное слово, понять не могу, зачем нужен мануал для работы по вп, особенно на начальном уровне? Там же все просто, поставь себе, хоть на Денвере, русский вариант и разберись в нем за один вечер. А потом уже, просмотри блоги, о которых говорилось выше, и все. Можешь считать себя специалистом в этой области.
Может он хочет весь код перелапатить :)
А так carlitoz назвал лучшие ресурсы по теме
Могу добавить еще вот этот форум:

kachi

Постоялец
Реакции
22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху