• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Другое Основательные мануалы для продвинутой работы с ВордПрессом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterfaster

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
107
Реакции
9
В первую очередь хочу сказать всем спасибо - очень, очень полезный ресурс. Я здесь хоть и недолго, но все же откопал массу полезностей. Думаю иногда и мне получалось включаться в повышение качества ресурса ;) Пожалуй на этом закончим с лирикой :D

Ща столкнулся с тем, что надо более изощренно работать с ВП. К сожаленью не хватает знаний в этой отрасли. Не могли вы бы дать ссылки на полезные ресурсы, где толково описано как работать с ВП.

Почитал документацию с оффсайта - уж больно все расплывчасто и абстрактно, а хочеться именно мяса.
 
azs, ну как ты мог еще забыть товарища lecactus. Очень много полезного пишет и делает. Кстати, на днях его на этом форуме видел, так что может и отпишеться здесь;)



Не согласен, что в Кодексе все абстрактно и расплывчито. Там практически все есть. В любом случае при работе с дизайном и выводом контента советую поглядовать сюда

В конце концов, если есть интересные задачи, то можно выложить и сюда. Бум вместедумать))

зы. плюс один, к твоему первому предложению.
 
Спасибо. Все ссылки без исключения очень полезные, но в основном они касаются работы с плагинами.

а хотелось бы вот чего-то похожего на это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , только для более продвинутого юзанья.
 
некоторые из приведенных по ссылке мануалов встречались насколько помню в обществе wordpress на ЖЖ
Сам я тоже записывал несколько длинных "УРОКОВ" для своих клиентов, кому делал сайты. Можно было бы рассмотреть и более детально все, но просто времени на все не хватает. А сделать то не проблема
 
Спасибо, ребята, но вопрос по прежнему остается открытым.

Еще совсем недавно я был полный 0 в вебтехнологоиях. Допустим тот же дримвивер и фотошоп я осваивал благодаря этим курсам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Собсно хотелось бы что-то похожее найти

Жаль что вп у них нету.
 
Чесное слово, понять не могу, зачем нужен мануал для работы по вп, особенно на начальном уровне? Там же все просто, поставь себе, хоть на Денвере, русский вариант и разберись в нем за один вечер. А потом уже, просмотри блоги, о которых говорилось выше, и все. Можешь считать себя специалистом в этой области.
Может он хочет весь код перелапатить :)
А так carlitoz назвал лучшие ресурсы по теме
Могу добавить еще вот этот форум:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху