OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Не понятно, что Вы так гонитесь за смарти и за shop script, смарти это конечно хорошо, не спорю, но при создании магазина в 99% случаев того, что есть в магазине по умолчанию, не хватает, т.е. не хватает функционала, модулей, либо модулей оплаты, доставки, при создании магазина смарти/не смарти не будет иметь практически никакого значения.

Так вот в так горячо любимом Вами shop script их (дополнительных модулей) взять негде, во всяком случае бесплатно.
Нужно либо заказывать, а это время + деньги, либо писать самому - это время.

В osCommerce есть архив более 3500 бесплатных модулей на любой вкус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в этом архиве можно найти всё, что экономит и время и деньги.

И по поводу конструктору кто-то тут сказал, это плюс а не минус, по-моему.
Любой магазин - конструктор по сути, т.к. у каждого заказчика свои требования.

Так вот лучше собирать конструктор из тысяч доступных и бесплатных модулей, чем взять одну чурку в виде shop script и сидеть пялиться на нёе часами и днями, ведь дополнительных модулей к нему нет, а они наверняка понадобятся.
VaM STS по функционалу идентична BTS?
З.Ы.
Ты уж так близко к сердцу не принимай, форум все ж таки чигиваровский...
.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
VaM STS по функционалу идентична BTS?
З.Ы.
Ты уж так близко к сердцу не принимай, форум все ж таки чигиваровский...
.
Да.
Отличие лишь в шаблонной системе, набор модулей одинаковый, т.е. точно такой же как и в BTS.

Про STS шаблоны можно прочитать в моём руководстве - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раздел шаблоны.

Я ж не принимаю близко к сердцу, просто высказываю своё мнение насчёт скриптов интернет-магазинов и говорю о том, что, imho, на сегодняшний день ничего лучше osCommerce + oscommerce.com/community/contributions нет.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Да.
Отличие лишь в шаблонной системе, набор модулей одинаковый, т.е. точно такой же как и в BTS.

Про STS шаблоны можно прочитать в моём руководстве - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раздел шаблоны.

Я ж не принимаю близко к сердцу, просто высказываю своё мнение насчёт скриптов интернет-магазинов и говорю о том, что, imho, на сегодняшний день ничего лучше osCommerce + oscommerce.com/community/contributions нет.
Может кто подкинет адаптированный шаблон под Vam
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
Может кто подкинет адаптированный шаблон под Vam

Ага, подкинет. жди.....
Бачей за 250 кто нибудь и подкинет эксклюзив на заказ.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Ага, подкинет. жди.....
Бачей за 250 кто нибудь и подкинет эксклюзив на заказ.
мне не надо эксклюзив достаточно из каталога TMonster
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
мне не надо эксклюзив достаточно из каталога TMonster

Ты сам то пробовал на оскомерс шаблон прилепить? Вот попробуй сам, а когда получится у тебя, поймешь, что если и делается шаблон под этот движок, то только для себя ну или на заказ. Соответственно, тот кто сделал для себя или на заказ вряд ли захочет, чтобы в сети был еще сайт с таким же дизом. И пох эксклюзив это или шаб ТМ, работа одна и та же. Вобщем вариантов у тебя немного, либо учить мат часть и делать самому, либо платить програмеру (благотворительностью в наше время как ты понимаешь мало кто занимается).

....забыл, есть еще вариант, юзать стандартный шаб.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Ты сам то пробовал на оскомерс шаблон прилепить? Вот попробуй сам, а когда получится у тебя, поймешь, что если и делается шаблон под этот движок, то только для себя ну или на заказ. Соответственно, тот кто сделал для себя или на заказ вряд ли захочет, чтобы в сети был еще сайт с таким же дизом. И пох эксклюзив это или шаб ТМ, работа одна и та же. Вобщем вариантов у тебя немного, либо учить мат часть и делать самому, либо платить програмеру (благотворительностью в наше время как ты понимаешь мало кто занимается).

....забыл, есть еще вариант, юзать стандартный шаб.
проблема именно в специфике vam выпуска под обычный osCommerce 2.2MS у меня шабы есть ...
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
проблема именно в специфике vam выпуска под обычный osCommerce 2.2MS у меня шабы есть ...

понимаю.... вот из-за этой специфики такая ситуация и складывается. не найдешь ты для VaM сборки шабы нахаляву. тока у него самого можешь спросить, может он с тобой поделится.:)

под обычный оскомерс шабов в сети как грязи, тока кому **х они нужны. хотя можешь на эту сборку установить все модули которые тебе нужны, и перевести все на русский.
 
  • Нравится
Реакции: vs83
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
проблема именно в специфике vam выпуска под обычный osCommerce 2.2MS у меня шабы есть ...
Если ты знаешь html и чуть-чуть php, то можно и самому переделывать.
А вообще, к osC VaM BTS подходят шаблоны от CRE Loaded 6, 6.15, практически без переделки.

Вот например несколько магазинов на основе osC VaM BTS с монстровскими шаблонами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот каталог магазинов на базе osC VaM - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Более 600 штук
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Удалено
 
Назад
Сверху