OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Ребята ,а может у кого есть готовые шаблоны под Vam сборку а то в комплекте какието убогие ....
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
Ребята ,а может у кого есть готовые шаблоны под Vam сборку а то в комплекте какието убогие ....
Забейте на этот VaM, особенно на BTS. Насколько я понял шаблоны ы нем не отделены от кода, геморой еще тот. Не заслуживает такого промоушена этот "конструктор ЛЕГО"... (ИХМО)
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
Забейте на этот VaM, особенно на BTS. Насколько я понял шаблоны ы нем не отделены от кода, геморой еще тот. Не заслуживает такого промоушена этот "конструктор ЛЕГО"... (ИХМО)

Какие есть предложения?
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

rosalin написал(а):
Ребята ,а может у кого есть готовые шаблоны под Vam сборку а то в комплекте какието убогие ....
Брать шопы например с шаблонами smarty, подгонять под себя.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
Брать шопы например с шаблонами smarty, подгонять под себя.

С шаблонами смарти, это я так понимаю шоп скрипт. Так у шопов с шаблонами смарти функционал далеко не вамовский. Юзал я шоп скрипт, Г.... пока альтернативы оскомерсу не вижу. Можно брать версию оскомерса cre loaded 6.2 это в принципе родитель версии ВАМа, только на английском, вот для него можно готовые шабы найти (даже по моему на templatemonster.com продают готовые шабы для этой версии по 50 бачей), только переводить нужно на русский. кстати в соседней ветке есть этот движок. можешь скачать поюзать.


rosalin написал(а):
А можно ссылочку.

Поиском пройдись, по запросу Shop Script и будет тебе счастье.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

у кого есть osCommerce 2.2MS2 by VaM STS версия ?
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
Забейте на этот VaM, особенно на BTS. Насколько я понял шаблоны ы нем не отделены от кода, геморой еще тот. Не заслуживает такого промоушена этот "конструктор ЛЕГО"... (ИХМО)
Я уже ответил, что код и оформление разделены в osC VaM STS версии, так что не надо так категорично утверждать, не зная сути вопроса.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Я уже ответил, что код и оформление разделены в osC VaM STS версии, так что не надо так категорично утверждать, не зная сути вопроса.

:haha: так версии STS не юзал еще никто (никто не делится). а как в ней дела с модулями обстоят? можно подробнее описать... чтобы понятно людям было.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

abasov написал(а):
Брать шопы например с шаблонами smarty, подгонять под себя.
Не понятно, что Вы так гонитесь за смарти и за shop script, смарти это конечно хорошо, не спорю, но при создании магазина в 99% случаев того, что есть в магазине по умолчанию, не хватает, т.е. не хватает функционала, модулей, либо модулей оплаты, доставки, при создании магазина смарти/не смарти не будет иметь практически никакого значения.

Так вот в так горячо любимом Вами shop script их (дополнительных модулей) взять негде, во всяком случае бесплатно.
Нужно либо заказывать, а это время + деньги, либо писать самому - это время.

В osCommerce есть архив более 3500 бесплатных модулей на любой вкус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в этом архиве можно найти всё, что экономит и время и деньги.

И по поводу конструктору кто-то тут сказал, это плюс а не минус, по-моему.
Любой магазин - конструктор по сути, т.к. у каждого заказчика свои требования.

Так вот лучше собирать конструктор из тысяч доступных и бесплатных модулей, чем взять одну чурку в виде shop script и сидеть пялиться на нёе часами и днями, ведь дополнительных модулей к нему нет, а они наверняка понадобятся.
 
Назад
Сверху