OsCommerce Vam Edition

Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

w4m1 написал(а):
А кто, интересно, слова БГ оставит в вертке про варезную винду? =)))
Причем здесь БГ, винда?

Эта тема, по сути, бесплатная реклама для osC VaM сборки, просто мне интересно, кто и что пишет на форумах о сборке, в том числе и на этом, пусть он и варезный.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Причем здесь БГ, винда?

Эта тема, по сути, бесплатная реклама для osC VaM сборки, просто мне интересно, кто и что пишет на форумах о сборке, в том числе и на этом, пусть он и варезный.

Ну может быть тогда поделился бы последними патчами с народом. Думаю тогда бы больше мнений услышал, был бы повод для обсуждений. Все равно, мне кажется на твоей прибыли это никак не отразится. Кто может заплатить, и так заплатит, тем более есть за что. А кто не может, ну пусть так юзает. Большинство все равно юзает сборку только для тестирования и сравнения. Отпугивает народ сложность смены дизайна в движке. Может кто нить и своими наработками с тобой поделился бы. Есть люди, которые под себя модули пишут к этой сборке.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Ну может быть тогда поделился бы последними патчами с народом. Думаю тогда бы больше мнений услышал, был бы повод для обсуждений. Все равно, мне кажется на твоей прибыли это никак не отразится. Кто может заплатить, и так заплатит, тем более есть за что. А кто не может, ну пусть так юзает. Большинство все равно юзает сборку только для тестирования и сравнения. Отпугивает народ сложность смены дизайна в движке. Может кто нить и своими наработками с тобой поделился бы. Есть люди, которые под себя модули пишут к этой сборке.
Тут же и так доброжелателей много, я выкладывать не буду.

Насчёт сложности дизайна согласен.
Но эта проблема решена в STS версии.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Ну может быть тогда поделился бы последними патчами с народом. Думаю тогда бы больше мнений услышал, был бы повод для обсуждений. Все равно, мне кажется на твоей прибыли это никак не отразится. Кто может заплатить, и так заплатит, тем более есть за что. А кто не может, ну пусть так юзает. Большинство все равно юзает сборку только для тестирования и сравнения. Отпугивает народ сложность смены дизайна в движке. Может кто нить и своими наработками с тобой поделился бы. Есть люди, которые под себя модули пишут к этой сборке.
:) поддерживаю)
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Тут же и так доброжелателей много, я выкладывать не буду.

Насчёт сложности дизайна согласен.
Но эта проблема решена в STS версии.
Ты теперь эккаунты позакрываешь на своем сайте доброжелателям? Думаю цель твоего визита на данный форум такова. Выявить доброжелателей.... И заблокировать их эккаунты.... Или я ошибаюсь?

P.S. STS версию еще мало кто юзал, точнее из моих знакомых ее не юзал никто. Если б поделился были бы и отзывы.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Ты теперь эккаунты позакрываешь на своем сайте доброжелателям? Думаю цель твоего визита на данный форум такова. Выявить доброжелателей.... И заблокировать их эккаунты.... Или я ошибаюсь?

P.S. STS версию еще мало кто юзал, точнее из моих знакомых ее не юзал никто. Если б поделился были бы и отзывы.
Не совсем так.
Это же не единственный форум и не единственное место, где можно скачать, скажем так, неофициальную версию сборку, просто иногда захожу, читаю, кто и что пишет.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

VaM написал(а):
Не совсем так.
Это же не единственный форум и не единственный место, где можно скачать, скажем так, неофициальную версию сборку, просто иногда захожу, читаю, кто и что пишет.

Вобщем файликами не поделишься??..... жаль.

А что тут можно написать. Обновлений нету, новой сборки тоже нету, потестить нечего... Пойду в соседнюю ветку за прародителем сборки. там свежая версия есть.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Advokat написал(а):
Вобщем файликами не поделишься??..... жаль.

А что тут можно написать. Обновлений нету, новой сборки тоже нету, потестить нечего... Пойду в соседнюю ветку за прародителем сборки. там свежая версия есть.

Я ж выше отвечал, что файлы выкладывать не буду.

Ты имеешь в виду cre loaded 6.2, лично мне он уже давно перестал нравиться, слишком на монстра стал похож, да и там довольно много глюков, у авторов странная тактика, плодить всё больше и больше ошибок с каждой версией, логичнее было бы исправлять сначала наиденные ошибки в текущих версиях, прежде чем выпускать новые версии, почитай их форум, сам увидишь, сколько тем тем о проблемах новой версии 6.2.
Да и вес больше 10 Mb в архиве это уже слишком много.

Но всё равно удачи.
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

Вы обьясните кстати в чём разница BTS и STS ?

Добавлено через 39 секунд
sdqwert написал(а):
Вы обьясните кстати в чём разница BTS и STS ?
да кстати адвокат ) чтоза соседняя ветка ?
 
Re: osCommerce 2.2MS2 by VaM

sdqwert написал(а):
Вы обьясните кстати в чём разница BTS и STS ?

читай на офф сайте osC VaM, либо у него спроси, он тебе расскажет


sdqwert написал(а):
да кстати адвокат ) чтоза соседняя ветка ?

юзай поиск. не ленись. называется версия так: cre loaded 6.2
 
Назад
Сверху