Оценка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже грузовик не только висит, но еще и прозрачный...
единственное что лично мне понравилось это самый низ.. из серого блока, серых кнопок, белых надписей.. все так ровненько..
 
А мне понравился фон сверху, особенно в данное время когда так и есть на дорогах смог стоит. Так что прямо в тему , именно такие сейчас перевозки.
 
Я бы заменил фон и придумал логотип. Шапка просто кажется пустой какой-то.
 
Очень сырой дизайн, переделывать нужно много чего.
 
Очень-очень-очень-очень слабенько и аматорски во всех отношениях. На главной странице какую-либо информацию за бросающимися в глаза картинками пытался разглядеть где-то с полторы минуты. Короче, пока 2-ка из 10.
 
Сайт не доделан, картинка смотрится очень отталкивающе, кажется что делал школьник который только учиться верстать. да и дизайнер из него совсем плохонький. функционал пойдет, а вот фон лучше переделать
 
Подошло бы для компании с названием "Перевозки Silent hill". Как выше уже писали - слишком мутный и вставка куска дороги в качестве горизонтального разделителя могла быть покрасивее, а то выглядит какой-то обрубленной.
 
Комментарий к шаблону

1. Сразу в глаза бросается что грузовик в воздухе
2. Видно под колесами грузовика часть дороги (плохо вытер)
3. Фон у футера мне например вообще не нравиться
4. Старомоден он как то что бы сейчас его использовать по моему
 
Ко всему вышесказанному могу добавить.

Шапка слишком много экранного пространства съела. Это я смотрю сейчас все моднее и моднее становиться но по моему идея и миссия сайта донести до людей информацию, и делать это надо максимально удобно для юзверей. А не для критиков.

А с другой то стороны что обсуждать проект который как Вы выразились "доживает".
ИМХО сайт из-за дизайна не станет накрываться. Тем более что не так тут все запущено. Видимо а вернее точно из-за бизнеса.
Я сам отказался от одного из проектов из это области по причине отсутствия продаж..

ИМХО
 
грузовик на шапке не соответствует не таматике ни общему замыслу дизайна.. транспортные перевозки и одинокий грузовик в тумане.. и да.. шапка великовата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху