Оценка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без обид. ибо буду критиковать.
вступление.
Дикий непробудный туман..... и справа подкрадывается грузовик..... и о боже, он не отбрасывает тень!!!! мало того! Он летит!!!!!! и туман даже не поглощает его не капельки.... мистика!!!
конкретика

1. Изображать туман на сайте это асоциировать компанию с чем то мутным, непонятным.
2. В тачку надо добавить тени и она должна как минимум ехать по асфальту а не висеть в воздухе
3. что это за шрифты ? Georgia вроде? не катит он в самой верхней части сайта, если она минималистична она должна выглядеть круто, а не как обычный шрифт.
4. прирывистую полосу разделительную надо выровнять по центру (разметку), и отрисовать заново, когда это вырезано как с настоящей фотки, выглядит отстойно.
5. ссылки надо подчеркивать иначе непонятно где ссылка а где нет
6. почему шрифты в футере больше чем на самом сайте ? все равни дизайнеру никто не напишет.
7. меньше счетчиков и лого мажордомо нафик, лучше тачку вниз маленькую крутую, грузовичка, чтоб уж подчеркнуть и отчеркнуть
8. Цветовая гамма нравится, оттенок зеленого крутой а вот серый лажевый , с ним акуратнее надо, иначе кажется будто что то недогрузилось на сайте.
Итог.
Концепция интернесная, нижняя часть выглядит намного лучше верхней, но шапка с туманом и тачкой все испортила, не умеешь грамотно ретушировать,тогда уделяй в дизайне этому меньший акцент или бери фотки готовые, в фотобанков например.

p.s.
этот диз не используй, несколько лет назад может он и был хорошим но сейчас уже нет, или новый или доделай нормально этот, ибо тут есть куда развиваться, и будет крутая конфетка
 
Про грузовик уже всё сказали =)
Я бы полностью переработал шапку.
 
1. Грузовик висит в воздухе над обрывом?
2. Попробуй сделать все плашки немного прозрачными. Особенно ту, что под основным меню.
3. Блок "Грузоперевозки по России". Фото дороги/леса не аутентично. Поищи фото именно из России, я думаю, это не будет проблемой.
 
Ван Хелсинг на грузавике))) Согласен с постами выше, стоит убрать)
 
"шапка" убивает весь шаблон.
грузовик висит в воздухе %)
я думаю стоить продолжить "полуполосы", которые разделяют блоки - будет креативней
Фон сайта очень тусклый - делайте светлей %)
Попробуйте закруглить углы всех блоков.
 
Хаха))) Вы издеваетесь что-ли с таким дизайном?)) это дизайном то не назовешь - какая-то инфантильность...
 
Не люблю темные сайты. Это мое субъективное мнение.
 
а мне нравится. собсно сайт не нужен как по мне) хотч хз
 
  • Заблокирован
  • #29
Поменьше зеленого на заднем фоне...
 
висячий грузовик вообще убил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху