Оценка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmnetwork

Создатель
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
26
Реакции
1
В прошлом году создал сайт для транспортной компании, хотелось бы узнать что народ о нем думает, дело в том что многим нравится сайт а многи раскритиковвывают его во всю, тем не менее после последнего компания почему то попросту запустила сайт и сейчас он просто доживает последнии дни... потом думаю использовать этот дизайн в другом проекте.
 

Вложения

  • art_1.jpg
    art_1.jpg
    566,2 KB · Просмотры: 268
ндя... давно такого перла не видел, посмеялись от души.

Тягач висящий над оврагом наверняка несет какую-о филосовско социальную загадку, не совсем раскрытую в культовом мультфильме "оЙжег в тумане" -о чем символизирует пустая дорога уплывающая в чащу леса покрытого утренним(вечерним) туманом.
серый квадрат меню на мой взгляд символизирует прах вечности бытия выплывающего из туманной сущности, дабы подчеркнуть значимость меню - являя собой противовес левитирующему тягачу.

Вполне достойная работа, особено для грузоперевозок, потому как только в грузоперевозках по настоящему задействованы силы неподвластные рядовому человеку, великая загадка дороги гипнотически уплывающая вдаль заставляет отвлеченно размышять на филосовские темы мироздания....
На этом думаю обсуждение шапки можно завершить и приступить к воспеванию наполнения...
Скажу по простому: %%?%#@№%!()(№*!: !!! уфф.....
задумки есть но их нужно доводить до ума, а не выкладывать сверстаный школьником левой пяткой правой ноги сырец.
 
Все очень грубо сделано.
Задний фон в шапке поменять на что-то подходящее по перспективе к тягочу или вообще залить однородным цветом (можно и растяжечку подобрать). На место меню я бы поставил название компании (кстати оно сделано очень хорошо) и контактные данные. Не забываем и про тени от грузовика (правильные тени показатель профессионализма ИМХО). От темно бирюзового фона в теле сайта я бы тоже избавился. Бардюры - куски осфальта. Это что-то тоже не понятное.
Короче переделывать, но графика сама по себе довольно качественная, так что ее оставить.
 
грубо, мутно... нет совместимости шапки с контентом))
 
Не вдаваясь в эстетику, сразу заявляю о том, что в первую очередь бросается в глаза: сайт слишком тёмный!
 
Не вдаваясь в эстетику, сразу заявляю о том, что в первую очередь бросается в глаза: сайт слишком тёмный!

Не знаю, не сказал бы что он "очень темный". С висящим грузовиком - да получилось не очень. На счет контента особо говорить нечего - так как там не весь (надеюсь). Хорошо если бы дали еще сайт пожмакать - может баги какие нашлись бы.
 
Дизайн норм.но грузовик уберите)))
 
Грузовик в овраге, лучше его на дорогу поставить
 
лучше грузовик вообще убрать, и главную картинку с туманной дорогой сменить.
 
таккое ощущение что из журнала нарезали кусков и положили. хороо что хоть попытались по сетке выровнять. разделительный пунктир вопче жэсть. меню скучное, сделайте между пунктов хотябы полосочки чуть светлей фона. правый верхний угол пустой. я обычно туда тел сую и пиктограмки -домой мыло карта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху