Оценка интернет магазина.

Оформление скучное, и логотип пресный.
 
Мне понравился сайт. Одно - немного серовато, как для спортивного питания. Где бодрячок?:)
 
Мне понравился сайт. Одно - немного серовато, как для спортивного питания. Где бодрячок?:)
Бодрячок в каком смысле? Мы вот думаем, возможно сделать более насыщенный фон?
 
Бодрячок в каком смысле? Мы вот думаем, возможно сделать более насыщенный фон?
бодрячок в том смысле, что если сайт о продаже спортивного питания, то он, ну мне так кажется, чуть поярче должен быть, разбавьте его каким-то мелким контрастным элементом:) цвет меню, например, при наведении, ну что-то вроде этого
 
Я не понимаю, ну что у Вас символизирует обшарпанная стена? Что все после спортивного питания будут несвежие?
Вам не кажется, что спорт и здоровье ассоциируется с красивой равномерной глянцевой поверхностью.
Если хотите делать логотипы, Вам нужно мыслить категориями метафор.
 
Я не понимаю, ну что у Вас символизирует обшарпанная стена? Что все после спортивного питания будут несвежие?
Вам не кажется, что спорт и здоровье ассоциируется с красивой равномерной глянцевой поверхностью.
Если хотите делать логотипы, Вам нужно мыслить категориями метафор.
Стена значит жесткость! Откуда у вас такие мысли? Я вижу тут жесткость характера! И да! Это лишь мокап, сам логотип обычный белый
 
Стена значит жесткость! Откуда у вас такие мысли? Я вижу тут жесткость характера! И да! Это лишь мокап, сам логотип обычный белый
Вы только не обижайтесь, но никого не интересует что Вы видите или что вижу я. Мы не являемся фокус группой, хотя бы потому, что над этим думаем логикой, а не принимаем интуитивное спонтанное решение.
Никто не хочет не обшарпанную машину, не обшарпанную кожу, не жесткую растяжку.
Даже никто не хочет бодибилдингом заниматься в обшарпанных стенах спортзала.
Вы путаете жесткость-жесть и силу-гармоничность.
Бодибилдеры делают упор на гармоничность развития, а в гармонии нет места обшарпанным стенам.
 
akir совершенно прав. Возьмите другой пример. Все современные фотографы прутся от черно-белой фотографии, зайдите на любой сайт любого фотографа - там обязательно будут черно-белые фотографии. Но смотреть на эту унылость скучно и неинтересно, это снобизм нынешних фотографов, ведь мастера черно-белой фотографии прошлого просто не имели возможности работать с цветом. И у Вас сайт унылый. Убирайте черноту и серость, добавляйте яркости. Зачем у Вас меню в серых и черных тонах? Зачем слайдер черно-серый? Исправьте, право слово.
 
Назад
Сверху