Оценка интернет магазина.

Teamk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
208
Реакции
100
Доброго времени суток!
Пожалуйста, оцените сайт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что сейчас не так и чего не хватает на Ваш взгляд.
И если не затруднит:

Удобство использования (оценка в баллах)
Ваше доверие к сайту/магазину (купили бы товар, или лохотрон?) - оценка в баллах.
Спасибо за внимание!
 
1. Слайдер долго грузится - не хорошо это
2. Менюшка слева (черная) вообще отсутствует ( слов не видно)
3. Контакты оформлены ужасно (выделение жирным)
4. Цены в RUB говорит лично мне о том, что магазин сделан "на коленке"

Итог....задумка неплохая..реализация ужас
 
1. Слайдер долго грузится - не хорошо это
2. Менюшка слева (черная) вообще отсутствует ( слов не видно)
3. Контакты оформлены ужасно (выделение жирным)
4. Цены в RUB говорит лично мне о том, что магазин сделан "на коленке"

Итог....задумка неплохая..реализация ужас
Спасибо! Исправим. А что вместо RUB? Значек от Лебедева?
И почему в меню слева не видно слов? Крупнее сделать?
 
Спасибо! Исправим. А что вместо RUB? Значек от Лебедева?
И почему в меню слева не видно слов? Крупнее сделать?

Теперь видно, не знаю, что это было. Был просто черный фон

Вместо RUB поставить хотя бы РУБ, а лучше Рублей
 
Теперь видно, не знаю, что это было. Был просто черный фон

Вместо RUB поставить хотя бы РУБ, а лучше Рублей
Хорошо. Спасибо. Исправил толстый шрифт. Слайдер....
Поправил. Что еще не так? А то напугал меня словом "Ужасно"))
 
лично мое мнение, лучше сделать выпадающее меню под шапкой, а не боковые категории, потому что это удобней...
я заходя на сайт ищу меню в первую очередь меню что понять чем занимается сайт, а тут шапка представлена тонкой полоской где все идет друг за другом - телефон и часы работы, что не очень наглядно, логотип встроен в блоки -доставка оплата...

слово главная - вообще ни о чем не говорит, оно там лишние в и нужное, тоже самое и В магазин..
я как пользователь пока не нажму вообще не понимаю что появится и чего ожидать после клика на это меню.. так что лучше всего убирать эти пункты

подымите логотип в шапку, шапку сделайте в 2,5 раза шире, добавь в нее телефоны, часы работы и поиск наконец то...
самые главные элементы сайта, должны быть в в первом экране.. сделайте горизонтальное выпадающее меню под шапкой..
корзина о магазине, контакты, сделайте в шапке или над шапкой обычными ссылками - 10 шрифтом например...
акции, вопросы, скидки или в футер переместить или оформить отдельными блоками во втором экране
картинка долго грузится
 
лично мое мнение, лучше сделать выпадающее меню под шапкой, а не боковые категории, потому что это удобней...
я заходя на сайт ищу меню в первую очередь меню что понять чем занимается сайт, а тут шапка представлена тонкой полоской где все идет друг за другом - телефон и часы работы, что не очень наглядно, логотип встроен в блоки -доставка оплата...

слово главная - вообще ни о чем не говорит, оно там лишние в и нужное, тоже самое и В магазин..
я как пользователь пока не нажму вообще не понимаю что появится и чего ожидать после клика на это меню.. так что лучше всего убирать эти пункты

подымите логотип в шапку, шапку сделайте в 2,5 раза шире, добавь в нее телефоны, часы работы и поиск наконец то...
самые главные элементы сайта, должны быть в в первом экране.. сделайте горизонтальное выпадающее меню под шапкой..
корзина о магазине, контакты, сделайте в шапке или над шапкой обычными ссылками - 10 шрифтом например...
акции, вопросы, скидки или в футер переместить или оформить отдельными блоками во втором экране
картинка долго грузится
Так все и должно было быть... Но что-то пошло не так... Даже не помню. Спасибо. Это сделаем через пару дней.
А как насчет сложности заказа? Можете заказывать с именем DEMО и рассказать, тяжело-ли!
 
Нет отзывов об этом товаре. - как добавить отзыв о товаре ?
после добавления товара в всплывающем окошке нужно поменять кнопки места продолжить покупки и оформить заказ -для правшей, который в разы больше это будет удобней.
при оформлении заказ обязательным поле нужно оставить только емейл, остальное по желанию, можно конечно все поля делать обязательными, но это только хуже скажется на конверсии

в корзине между Home / Корзина / Корзина и блоком Товары добавьте текст, который будет повышать лояльность покупателей и мотивировать оформить заказ..

на сайте много ошибок юзабилити и нестыковок, так что есть над чем работать
 
Нет отзывов об этом товаре. - как добавить отзыв о товаре ?
после добавления товара в всплывающем окошке нужно поменять кнопки места продолжить покупки и оформить заказ -для правшей, который в разы больше это будет удобней.
при оформлении заказ обязательным поле нужно оставить только емейл, остальное по желанию, можно конечно все поля делать обязательными, но это только хуже скажется на конверсии

в корзине между Home / Корзина / Корзина и блоком Товары добавьте текст, который будет повышать лояльность покупателей и мотивировать оформить заказ..

на сайте много ошибок юзабилити и нестыковок, так что есть над чем работать
В том и дело, что сделано уже осень много работы. 2 месяца открыться не можем.
Спасибо. Отзывы отключены на время тестирования. А пример есть, который будет мотивировать. Просто отличное предложение.
Хорошо насчет только E-mail'а Насчет кнопок тоже согласен под себя сделал))Левша)Хотя до этого справа было
 
Назад
Сверху