Оценка интернет магазина.

Вёрстка нормальная. От фона немного замутило.
Я так понимаю описание товаров будет? если нет, то жуть какое упущение
В контакты и в шапке хорошо бы реализовать услугу callback. В самих контактах шрифт текста поизящней сделать, а то немного венегрет напоминает.
Титульники проработать.
К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вместо стандартного шаблона "Купить спортивное питание ***" ... в каждом подразделе указывать категорию "Жирозжигатель ***. Покупка спортивного питания в москве ..." ну тп
 
Мне понравилось, только когда в категории нажимал на картинку товара ожидал переход на страницу товара а не увеличенную картинку
 
Всем привет. Нашел эту тему для оцени интернет-магазина. Чуть не напиал не там где надо.
Прошу всех оценить интернет-магазин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно, конструктивную критика ни кто не отменял. Буду только рад. Заранее большое спасибо.
p.s. Низнаю нужно или нет, но движок Magento.
 
Всем привет. Нашел эту тему для оцени интернет-магазина. Чуть не напиал не там где надо.
Прошу всех оценить интернет-магазин
Конечно, конструктивную критика ни кто не отменял. Буду только рад. Заранее большое спасибо.
p.s. Низнаю нужно или нет, но движок Magento.
Отличный, единственно чего не хватило, так это почувствовать аромат)
 
Всем привет. Нашел эту тему для оцени интернет-магазина. Чуть не напиал не там где надо.
Прошу всех оценить интернет-магазин
Конечно, конструктивную критика ни кто не отменял. Буду только рад. Заранее большое спасибо.
p.s. Низнаю нужно или нет, но движок Magento.

По умолчанию при добавлении товара в корзину стоит 0. Обычно, щелкая по кнопке купить я ожидаю что товар добавится в корзину, а у вас выдает ошибку, нужно еще прочитать её и разобраться, почему она появилась, выбрать количество и заново нажать "в корзину".

Не уверен, но мне кажется что корзину в шапке можно расширить до уровня плашки "добро пожаловать".

Ах-да, ещё я не увидел в категориях текст, это было-бы хорошо для раскрутки сайта.

А в остальном сайт очень хороший.
 
Да, с корзиной проблема тут... И спасибо за советы, например про текст к категориях я совсем забыл, хотя заранее уже все подготовил.. вылетело.. Спасибо за комментарии, они очень ценны )) буду рад слышать еще... )
 
Хороший магазин, только лучше бы заменить черный блок категорий на более светлый, а то прям глаза режет
 
Удобство 3+ (навигация спрятана)
Доверие 4- (нет лого, не понятна суть деятельности)
Красота 4-
 
по мне так телефон сверху не приметен на сером фоне.
В страницу корзины (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) надо добавить вместо "Корзина пуста" "Корзина пуста, добавьте что-нибудь, например, вот это <ссылка на популярный товар, который часто покупают>
 
Удобство на твердую 4
Восприятие 4
функциональность 4+
 
Назад
Сверху