Оцените сайт интернет-магазина

Зачем все эти эффекты, это влияет положительно на продажи? Не уверен, это явно лишнее.
 
Очень даже неплох в итоге. Перегружен мальца, но так как ц.а. женщины - все эти прикольные эффекты им будут по душе. Функционал кажется ок, дизайн тоже не сильно напрягает, хотя я бы сделал по своему вкусу. А так магазин по моему мнению - имеет большой шанс на успех если грамотно его поддерживать. Молодцы короче)
 
Я бы на вашем месте убрал баннер, который выплывает, потому что он сильно грузит трафик и у кого медленный интернет или плохо работает компьютер, тот вообще рискует не увидеть то, Что вы ему хотели предложить.
 
Телефон нужно оформить. Меню сливается с фоном. Согласен с постами выше, анимация немного лишняя для ИМ
 
я бы без отзывов не рискнул бы покупать, добавьте ссылку на ресурс где есть о вас инфа, что вы надежный продавец или страничку сделайте с ними, т.к. первый раз все таки заходишь и не знаешь как все будет.

по розовому цвету, т.к. это магазин и для мужчин и для женщин, я бы советовал сделать выбор цветовых схем, чтобы если мне не нравится розовый я мог на другой цвет поменять, а то сильно бросается в глаза обилие розовости в разделе мужских товаров
 
Последнее редактирование модератором:
1. Цвет в футере не подходит под общую цветовую схему сайта.
2. Иконки соц.сетей, номер телефона и корзины в товаре слишком маленькие.
3. Картинки в слайдере в лиде не лучшего качества, они не продают.
4. Отсутствует ховер категорий в меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что значительно снижает юзабильность сайта.
5. Если хотите повысить конверсию, выведите эту кнопку в товары Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вместо тележки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ поработать над дизайном адаптива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень даже , перенесите реквизиты в контакты
 
красивенько, анимация и правда лишняя
 
В целом аккуратно, кроме типографики. Мелкие шрифты выглядят небрежно.
 
Очень тяжелый сайт ,при использовании 2G интернета или общественную сеть то клиент не дождется загрузки сайта.
 
Назад
Сверху