Оцените сайт интернет-магазина

coolice

Создатель
Реакции
3
В целом сайт понравился, но. 1. Нужно сделать обычный слайдер, нынешний очень замедляет сайт. Это напрямую влияет на скорость загрузки, что в свою очередь влияет на посетителей, т.к. не все будут ждать. 2. Обязательно нужно телефон выделить крупно и написать режим работы. 3. Немного смущает пустующий футер, там можно разместить полезные ссылки и информацию о компании. А так, хороший сайт!

Securex

Создатель
Реакции
11
Нормальный сайт. Но слайдер слишком большой, а толку от него мало.

cerox

Писатель
Реакции
0
The artworks got jagged edges.

nokinfinity

Писатель
Реакции
0
сайт простой. по дизайну хорошо, ничё лишнего. почему долго делали, ничего ложного не вижу...

lenin2000

Создатель
Реакции
1
Сайт неплох, но нужно доставку, метод оплаты, обмен и возврат перенести вверх, ибо это один из "стандартов" сайтов, потому-что покупатель должен первым делом после слайдера (а лучше выше него) видеть эти важные статьи

AlexArm

Писатель
Реакции
0
нет кнопки заказать, только иконка - на мой взгляд это минус
на детальной карточке товара не работают таб вкладки - описание - отзывы - доставка
форма подписки на новости - многие не заметят

nulledpapa

Постоялец
Реакции
99
firefox меню в мобильной адаптивной версии у меня не работает((((

Kniazdiit

Постоялец
Реакции
103
Долго делали, но это шаблон. Я его на симпле и на окайцмс уже встречал не раз.

Sacsu

Создатель
Реакции
4
Возможно, не сделал бы заказ по причине недостаточности фильтров. Сортировка по бренду и линии - это хорошо. Однако, клиентам зачастую нужно больше. Добавьте в той же косметике рубрики, например, "Против старения", "Для нормальной кожи", "Для проблемной кожи", ... - Вам виднее, что лучше.

Розовый цвет, на мой взгляд, подходит, его не так уж много. Зато это реально выделяет сайт среди других "серых мышек".

Сверху