Оцените, пожалуйста, макет

Само размещение элементов навигации и формы кнопок вроде нормальные, картинки на заднем плане тоже подойдут, но как уже отметили многие лучше чтобы он был более ярким и побуждающим к действию, так же можно было бы еще больше добавить картинок с тренажерами и девушками например =)
 
2 из 10. Для первого раза нормально. Первый балл за то что не начал делать как неофиты-дизайнеры яркую лепнину на страницах, которая вырывает глаза.
В дизайне прослеживается единый стиль, за что второй балл. Начало правильное, ваяй дальше и будет профит.
 
Да,хорошо что не налепляно ярких цветов ,но думаю хоть немножко но нужно,сильно мрачный получился как по мне
 
По-моему, яркие краски не спасут этот макет, просто спрячьте его подальше, и начинайте все сначала
 
Хочется узнать мнение профессионалов, поскольку это моя первая работа. Заранее спасибо.

Слабо и слабо, всё тускло нету гармонии.

Вы боитесь использовать светлые тона?
У вас похоронное бюро?

Смотрите на будущее старайтесь играть с цветами не бойтесь. Вы наоборот как раз и научитесь гармонировать цветовую гамму под нужную тематику тем самым создавая гармонию и энергию сайта.

А так, такое чувство что сайт для толстых гнустных людей которым впадлу заниматься фитнесом.

Если есть фирменный стиль берите цвета от туда, если есть лого и оно цветное то тоже самое используйте цвета которые используються в лого и т.п.

И ещё если работаете через Photoshop, то соблюдайте такие размеры.

1024х600 - это если страница без прокрутки скролла вниз. (Обычно используеться чтобы сделать стартовую страницу).
1024х768 - это если страница будет с прокруткой, ну окончание можно указывать в любых цыфрах, всё зависит от того как блоки и сколько места нужно.

А такое чувство что у вас макет размером 640х480. А это беда..
 
для первого раза самое то))
 
Этот Фитнес Клуб наверно уже закрылся из-за кризиса, а мы всё ещё обсуждаем дизайн сайта...
На дату посмотрите, тема была открыта более полугода назад...:D
 
Слишком серо и невзрачно, шрифт очень огромен, не естественная тень у меню. Ну а так для первого раза 4 с минусов
 
Сайт фитнес клуба...

"Она пошла туда, чтобы сделать свою жизнь ярче!" (с)

Определенно нужно что нибудь яркое, какие-либо цвета, которые сподвигнут человеека сидеть на этом сайте и выискивать там нужную инфу...
 
Задумка (минимализм) понравилась. Реализация - мрачновата. Картинка тоже нифтему. Шрифт меню лучше заменить. Но для "я новичок" нормуль, имхо.
 
Назад
Сверху