Оцените, пожалуйста, макет

похоронное агенство, а не фитнес клуб. пределывай всё. больше красок!
 
Мрачно! надо краски добавить
 
Тема старая, но шаб действительно не очень, глазу зацепиться не за что
 
ужоснах: блекло и танцоры не в тему
 
используй больше ярких цветов, если это фитнес-центр. а то правиьлно сказали как похоронное бюро с виду дизайн.
 
уже ответили, что лучше яркие цвета
+ сайт должен как-то побуждать прийдти в фитнес-клуб, заняться ссобой
 
Отличное сравнение - похоронное бюро
 
Дизайн это самое первое что видит клиент, самые первые впячятления, и глядя на дизайн пользователь должен понять что он попал по адресу...Побольше светлых тонов
 
Я хоть и не профи в дизайне но свое "имхо" выскажу. Уж извините но действительно сайт кажется через чур серым (мне чем то напомнил провинциальную газетенку такая же серая) попробуйте использовать голубые и салатовые цвета ( вроди #c1f741 #17b3e6 #1791e6 ) для создания меню и хеадера а бекграунд сделайте белого или телесного цвета ну это так мое личное мнение ) Просто фитнес как то больше ассоциируется с чем то легким (светло голубой например небо) и здоровым (салатовый соответсвенно или чуть более насыщенный зеленый-трава) ну это мое личное мнение ;)
 
мне кажется для фитнес клуба не очень подходит такой шаб - там больше подходит диз соц.тематики, как мне кажется.
и как писсали выше - действительно зацепиться не за что... и не сразу увидел, что сайт вообще посвящен фитнес-тематике!!)
 
Назад
Сверху