Оцените, пожалуйста, макет

по мне - стиль начала 90 годов /// никуда не годится и тем более далеко не коммерческий макет /// для начало посоветую изучить пару уроков хотя бы на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #62
тени надо убрать, особенно с логотипа.
капс с меню тоже убрать
картинку ниже текста
звездочки ненужно использовать как буллиты, лучше просто круглешок (из таблицы символов взять можно)
выключку(выравнивание) текста по левому краю. Заголовок также налево.
НУжен цветовой акцент. может розовый сделать ярче?
 
простенький слишком и серого много цвета человек не захочет на нем долго задерживатся, аля 90 дизайн
 
выглядит как то старовато, цвета плохие
 
Какой то он весь серенький - глаз не цепляется. Врядли кому захочется задержаться на таком сайте.
 
слишком серо похоже на ритуал услуги
 
Про красоту писать не буду,это дела вкуса каждого.Но всё тоже но на белом фоне выглядело-бы как минимум лаконичней.
 
я бы попробовал сменить шрифт основного блока - он немного "толстоват", также - фото в правом нижнем углу неаккуратно сочетается с текстом. в остальном - очень неплохо для первого раза. дерзайте.)
 
мрачно - похоже на сайт похоронного бюро.
 
Молодец, что по такому пути, что делаешь всё самостоятельно. Я вот подсел на путь меньшего сопротивления - беру шаблоны, красивые сайты, тырю и меняю что надо )))
А вообще сам думаю понимаешь, что двигаться в сторону улучшения надо и дорога длинная.
 
Назад
Сверху