Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в мне совсем не понравился, примитивный очень. хотя задумка очень оригинальная, я такое видела на телефонах самсунг, режим такой есть. но думаю, что надо еще доработать.
 
- В чорных кнопках, хотябы забрать чорный фон.
- Сайт похож на каламбур. Поменьше ярких цветов..
- в "Ночьном" сайте подтеми сделани не очень хорошым цветом, учитивая задний тьомный фон..
- Без етих ошибок сайт даже очень симпатичный и приятный)))
 
очень понравилась задумка, дизайн простенький, но не значит плох...единственное все пишут про черные кнопки...но мне больше кинулись в глаза разноцветные разного шрифта теги...с ними бы что нибудь сделать чтобы не так кидались..и вообще бы классно было.
 
А мне черный фон у кнопок даже нравится - очень контрастно получилось, хорошо выделяется... хотя можно было бы заменить какими-то облачками... А вот цвет разделов совсем не подходит - теряется на фоне и приходится напрягать зрение, чтобы рассмотреть.
 
Идея использовать разный дизайн у сайтов в зависимости от времени суток сама по себе не нова.
Здесь реализовано совсем просто, как по мне, главный минус даже не черные кнопки, а голубые линки, ночью еще хоть как то смотрятся, но днем совсем неудобно читать, я бы цвет сменил на более темный
 
дизайн прост собой - и это замечательно, просто, красиво, аккуратно
 
При помощи явы что...? Переключение Ночь\День автор обещал узнать и выложить способ. А вот кнопки обыкновенный стиль CSS для ссылки.
 
дизайн: простенько, но со вкусом. очень нравиться что нету нагромаждения. только че-то не работает у меня день/ночь((
 
дизайн: простенько, но со вкусом. очень нравиться что нету нагромаждения. только че-то не работает у меня день/ночь((
Может отключены джава скрипты? проверьте в настройках браузера. Каким браузером пользуешься?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - справа текст написан некрасивым шрифтом и стиль слоя применён (если в фотошопе делал) к тексту ниочём :?
Смайлы - дело хорошее, но неуместны тут, ИМХО, лучше заголовки блоков сделал бы красивыми надписями ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху